Top.Mail.Ru

Polo седан – хит продаж Volkswagen в России

24.11.2010
В октябре 2010 года в РФ было продано 1805 автомобилей Volkswagen Polo седан, а с момента начала продаж – 2683 шт

5koleso

2011 Volkswagen Polo Sedan

© Фото: 5 колесо

С момента старта продаж автомобиля Volkswagen Polo седан в России прошло менее трех месяцев, однако уже по итогам октября данная модель стала самой популярной в модельной линейке Volkswagen. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», в октябре 2010 года в РФ было продано 1805 автомобилей Volkswagen Polo седан, а с момента начала продаж – 2683 шт.

Предприятие Volkswagen Group в Калуге не успевает удовлетворить всех желающих приобрести в собственность автомобиль Volkswagen Polo седан. В среднем, срок ожидания на эту модель составляет шесть месяцев. Однако, для разных комплектаций он может меняться. По крайней мере, большинство клиентов, которые уже заказали автомобиль, получат его до апреля 2011 года. Для тех, правда, кто заказал авто в комплектации «Trendline» срок ожидания может оказаться более длительным.

В компании Volkswagen понимают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы сократить сроки поставки автомобилей Volkswagen Polo седан конечным потребителям. В сентябре 2010 года на заводе в Калуге была введена вторая смена, а к концу 2011 года – и третья. До конца этого года Volkswagen планирует изготовить 10 тысяч автомобилей Volkswagen Polo седан. В 2011 году общий объем выпуска данной модели составит 30 тысяч.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное