Top.Mail.Ru

3М выводит на российский рынок защитную пленку Scotchgard

14.07.2009
Автомобильная пленка компании 3М предназначена для защиты от сколов на лакокрасочном покрытии кузова

5koleso

Защитная пленка Scotchgard

© Фото: 3M Россия

Защитная пленка Scotchgard

© Фото: 3M Россия

Компания 3М нашла идеальное решение, помогающее избежать многократного перекрашивания деталей автомобиля из-за небольших сколов или царапин. На российский рынок выходит защитная автомобильная пленка Scotchgard™ компании , успешно зарекомендовавшая себя за рубежом. Инновационный продукт разработан специально для защиты кузова автомобиля от сколов, царапин и механического износа.

Пленка в основном клеится на бампер, капот, крылья и боковые зеркала автомобиля, где небольших сколов и царапин, как правило, появляется больше всего. Кристальная прозрачность делает незаметной ее на лакокрасочном покрытии, не влияет на его цвет, блеск или графические изображения. Благодаря специальному верхнему лаковому слою, полиуретановая пленка не желтеет в течение не менее 5 лет. После ее удаления покрытие остается совершенно без повреждений.

Защитная пленка Scotchgard

© Фото: 3M Россия

Пленка вырубается под конкретную модель автомобиля заказчика сотрудниками компании 3М. Такая форма позволяет осуществлять быстрое нанесение материала и значительно экономить время работы. Нанесение осуществляется профессиональными мастерами по аналогии с тонирующими пленками в автосервисах.

Известная торговая марка компании 3М – Scotchgard не была ранее представлена в России. В то же время во всем мире она ассоциируется с безопасностью, надежностью и защитой. Под брендом Scotchgard компания 3М выпускает различные виды очистителей, средства для защиты тканей, ковров, внутренней обшивки автомобилей от влаги, удаления пятен и т.д.

Больше узнать об инновационных материалах компании 3М для авторемонта теперь можно на новом сайте – //www.3mrussia.ru/aad. На сайте также размещен список моделей автомобилей, к которым есть готовые лекала для вырубки пленки Scotchgard от сколов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное