Top.Mail.Ru

25 сентября состоялся финал Кубка «Subaru Cup 2010 Северо-Запад»

30.09.2010
На протяжении всего сезона 2010 года, параллельным зачетом с этапами чемпионата СЗФО, ООО «Субару Мотор» проводило Этапы личного Кубка «Subaru CUP 2010 Северо-Запад»

5koleso

Ралли

© Фото: RRT

На протяжении всего сезона 2010 года, параллельным зачетом с этапами чемпионата Северо-Западного федерального округа РФ,  ООО «Субару Мотор» при поддержке Автохолдинга РРТ, регулярно проводили Этапы личного Кубка «Subaru CUP 2010 Северо-Запад».

Награждение победителей Кубка «Subaru Cup 2010 Северо-Запад»

© Фото: RRT

25 сентября состоялся финальный этап Кубка. Победителями Кубка «Subaru Cup 2010 Северо-Запад» стали:

1 место: Игорь Филиппов, Олег Белюков (Санкт-Петербург)
2 место: Александр Кожарин, Андрей Лазарев (Москва)
3 место: Аршанский Юрий, Бурлаков Максим (Санкт-Петербург)

Финальное награждение состоялось на базе курорта «Игора» в Ленинградской области.  Петр Созинов, руководитель департамента маркетинга и рекламы ООО «Субару Мотор» и Владислав Чернышев, руководитель направления Subaru Автохолдинга РРТ, вручили победителям ценные призы.

«Компания Субару Мотор, будучи официальным дистрибьютором Subaru в России, всячески приветствует такие начинания в автоспорте, как Кубок Субару, проходивший в рамках Кубка Северо-запада по ралли, - заявил на церемонии награждения Петр Созинов. - Как представителям бренда с хорошей спортивной историей, нам хотелось бы, чтобы данный Кубок развивался, а мы постараемся и дальше его поддерживать».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное