Top.Mail.Ru

22-23 мая — Мото-Weekend

18.05.2010
22 и 23 мая «Автокрафт» ждет в гости «беспечных ездоков»! В эти дни в наших автосалонах пройдет мото-weekend – Дни Открытых дверей, посвященные презентации линейки BMW Motorrad

5koleso

Мотоцикл из линейки BMW Motorrad

© Фото: Автокрафт

22 и 23 мая «Автокрафт» ждет в гости «беспечных ездоков»! В эти дни в наших автосалонах пройдет мото-weekend – Дни Открытых дверей, посвященные презентации линейки BMW Motorrad.

Вас ждет знакомство с удивительным миром мотоциклов баварской марки, которые признаны в профессиональном мире как одни из самых современных, безопасных и стильных. Менеджеры компании «Автокрафт» представят Вам новинки этого года, и расскажут о возможностях выгодного приобретения их в кредит.

В рамках программы “Easy Ride 10-10-10” Вы можете внести первоначальный взнос в размере 10%, выплачивать кредит под 10% годовых в рублях РФ, а остаточный платеж будет так же равен 10%.

Одной из особенностей программы является еще и то, что кредитная ставка не зависит от срока кредита (от 12 до 36 месяцев) и формы подтверждения дохода. Досрочное погашение кредита без штрафов возможно в любое время.

Кроме того, всех участников Дней Открытых дверей ждет специальное предложение на покупку мото-экипировки 2010 года!

Уточнить информацию можно у менеджеров компании «Автокрафт» по телефону: (495) 787 80 08

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное