Top.Mail.Ru

2011 Сhevrolet Aveo. Шпионские фото

11.03.2009
Злопыхатели предрекают концерну General Motors банкротство; в самой компании отнюдь не собираются мириться с проблемами и продолжают разрабатывать новые модели

5koleso

2011 Chevrolet Aveo. Шпионское фото

© Фото: GlobalMotors.Net

Злопыхатели предрекают концерну General Motors банкротство; в самой компании отнюдь не собираются мириться с проблемами и продолжают разрабатывать новые модели. Если компания выпускает новые модели, жизнь ее будет долгой и счастливой. Может, не сейчас. Позже…

Папарацци из GlobalMotors.net не теряют времени даром. Они выходят на свой «тихую охоту» и ловят в объектив камер модели, первые товарные образцы которых появятся в продаже не раньше, чем через год. Очередная жертва фотошпионов – новый Chevrolet Aveo, выловленный во время зимних дорожных тестов на севере Швеции.

Aveo нового поколения спроектирован на «свежей» компактной платформе GM, которую также будут использовать при строительстве обновленных Opel Corsa и Chevrolet Spark.

На фото, посмотреть которые можно на сайте GlobalMotors.net, представлен пятидверный вариант автомобиля. Его мировая премьера ожидается на Международном автосалоне во Франкфурте, который состоится осенью этого года. Продажи Chevrolet Aveo нового поколения стартуют в 2010 году.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное