Top.Mail.Ru

2011 Ford C-MAX. Шпионские фото

04.09.2008
Вездесущий папарацци поймал в объектив камеры дорожные испытания прототипа Ford C-MAX нового поколения, продажи которого в Европе начнутся в 2010 году

5koleso

2011 Ford C-MAX

© Фото: MotorAuthority

В Европе Ford С-MAX, собранный на платформе C1, продается с 2003 года. В прошлом году модель подверглась рестайлингу, а вот новое поколение C-MAX планируется к выпуску в 2010 году. Время до начала производства нового автомобиля еще есть, однако его прототип уже был замечен и заснят во время дорожных тестов вездесущими папарацци на дорогах Германии.

Как и следовало ожидать, первым рынком для обновленного Ford C-MAX станет Европа. Однако, в компании уже сейчас заявляют о том, что эта модель выйдет за рамки европейского рынка и через некоторое время после старта продаж в Старом Свете впервые окажется в Северной Америке.

Что можно понять по снимкам, представленным западными фотографами-шпионами? Немногое. Хотя бы потому, что прототип Ford C-MAX 2011 модельного года, пойманный в объектив камеры, «одет» в кузов текущей модели. И все же искушенные в таких делах папарацци успели заметить, что колея автомобиля стала немного шире. Исходя из этого, а также из факта, что стилистика нового C-MAX будет походить на дизайн обновленной Fiesta, можно сделать вывод, что автомобиль будет выглядеть так, как на представленном справа рисунке.

Новый C-MAX как и раньше будет построен на европейской платформе Ford Focus и, вероятно, будет иметь двигатели рабочим объемом от 1,4 до 2,0 л.

2011 Ford C-MAX

© Фото: MotorAuthority

2011 Ford C-MAX

© Фото: MotorAuthority

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное