Top.Mail.Ru

2010 BMW X5. Шпионские фото

13.09.2009
Папарацци сфотографировали обновленную версию BMW X5, которая появится на рынке во втором или третьем квартале 2010 года

5koleso

2010 BMW X5. Шпионское фото

© Фото: WorldCarFans.com

Папарацци сфотографировали обновленную версию BMW X5, которая появится на рынке во втором или третьем квартале 2010 года. Приведенные здесь фотографии дают более деталную информацию о том, как должно выглядеть обновленнное авто. Новый передний бампер, головная оптика, задняя часть (бампер и фонари). Вполне возможно, что в серийной версии появятся еще и светодиоды в составе передней и задней оптики.

Что еще? Снаружи - боковые зеркала большего размера, другие рейлинги на крыше; внутри – система iDrive нового поколения и ЖК-дисплей с большей, чем раньше диагональю.

Как утверждают специалисты по машинам баварского концерна, каждое новое обновление сопровождается появлением в линейке нового или модернизированного двигателя. Таким образом, есть предположение о том, что в комплектации автомобиля  появится еще один мотор. А может, и не один…

Говорят, что серийную версию обновленного BMW X5 впервые покажут на Международном автосалоне в Детройте в январе 2010 года. Впрочем, первое появление этого автомобиля в Лос-Анджелесе (еще раньше) также не исключается.

Потерпите немного. А пока смотрите на шпионские фото BMW X5 2010 модельного года, опубликованные на сайте Worldcarfans.com.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное