Top.Mail.Ru

2009 Subaru Forester. Назад в будущее

26.12.2007
Компания Fuji Heavy Industries представила первое фото нового Subaru Forester

5koleso

2009 Subaru Forester

© Фото: Subaru

У кого-то Рождество (католики отмечают этот праздник за две недели до провославных), а у нас рабочие будни. И хорошо что так. В противном случае, мы бы пропустили появление в Сети первой официальной фотографии Subaru Forester 2009 модельного года. Впрочем, от первого фото до официальной презентации все те же две недели разницы. Не далее как через полмесяца Subaru официально представит этот автомобиль на Международном автосалоне в Детройте.

Обновленная модель обещает быть экстремально технологичной. При этом она в большей, чем раньше, степени будет обладать качествами внедорожного транспортного средства. Т.е. чуть меньше «кроссовера», чуть больше SUV. Назад в будущее? И так, и не так.

Автомобиль станет больше сам по себе. По длине (76 мм), по базе (91 мм), по дорожному просвету, который стал равен 225 мм. Соответственно, увеличился объем и вместительность салона. А вместе с ней – обзорность и комфорт.

Что еще новенького? Новая платформа, более жесткий кузов, задняя подвеская на двойных поперечных рычагах, постоянный полный привод.

Двигатели – модернизированные 2,5-литровые агрегаты без наддува и с турбонаддувом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное