Top.Mail.Ru

2009 Opel Vectra. Все ближе и ближе

21.08.2007
Новая Opel Vectra, которая появится на рынке в 2009 году, станет шире и выше своей предшественницы

5koleso

2009 Saturn Aura (Opel Vectra)

© Фото: General Motors

Впервые компания Opel продемонстрировала свое видение того, как будет выглядеть новая Vectra, на Международном автосалоне в Женеве в марте этого года, проведя премьеру концепткара GTC Concept. Интерес к новому поколению модели Vectra, которая появится на рынке через год, огромен. Прежде всего потому, что новая Vectra – автомобиль глобального уровня и значения. В Америке, например, ее будут продавать как Saturn Aura. Увидят новую «Вектру» также автолюбители Австралии и Южной Америки.

Судя по предварительным данным и изображениям, появляющимся в Интернете в контексте новостей о новой Opel Vectra (Saturn Aura), автомобиль станет шире и выше предшественника. Наверное, ведь его будут строить на новой GM-овской платформе Epsilon II. Это может означать, что Vectra будет переднеприводной и доступной покупателю в различных кузовах: седан, пятидверный хэтчбек, универсал. Производитель уверен, что Opel Vectra составит достойную конкуренцию Toyota Camry и Honda Accord.

Приводить новую Vectra в движение будут моторы с четырьмя и шестью (V6) цилиндрами: бензиновые и турбодизельные. В Америку, возможно, также привезут модификацию с гибридным силовым агрегатом.

2009 Opel Vectra

© Фото: MotorAuthority

2009 Opel Vectra

© Фото: MotorAuthority

2009 Opel Vectra

© Фото: MotorAuthority

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное