Top.Mail.Ru

2008 Range Rover. Зашкаливающая роскошь

09.06.2007
В июле на рынке Великобритании появится обновленный Range Rover 2008 модельного года по цене от 55100 фунтов

5koleso

В июле в Европу поступят первые товарные Range Rover 2008 модельного года. Основные особенности обновленного SUV касаются повышения функциональности и, разумеется, появления новых элементов, которые призваны определять возрастающую роскошь автомобиля, о котором идет речь. Список обновлений начинается с появления четырехзонного (!) климат-контроля, с помощью которого пассажиры заднего ряда могут регулировать микроклимат индивидуально - каждый на своем месте. В комплектации 2008 Range Rover появились новые функции, относящиеся к обогреву лобового и боковых стекол, автоматической работе дождевых датчиков и ламп головного света. Стекла автомобиля тонированы таким образом, чтобы снизить проникновение прямых солнечных лучей в салон и ограничить нагрев салона при его длительной парковке на открытых участках.

В заднем ряду кресел появился новый подлокотник, обеспечивающий больше места для хранения в его корпусе разнообразной «мелочевки» и дающий возможность интегрировать в него (в качестве дополнительной опции) пульт управления бортовой штатной аудиоустановкой. Центральная консоль и корпус блока управления обогревом и вентиляцией салона «обросли» кожей. Декоративные деревянные вставки также присутствуют, однако теперь заказчик может выбирать из семи различных типов отделки. Также появился новый вариант обивки интерьера под названием Storm («Шторм») и два новых цвета лакокрасочного покрытия кузова - Alaska White и Lucerne Green. Особое отношение разработчиков к деталям привело к некоторым изменениям в графике приборных панелей и эргономике рабочего места водителя.

О ценах. В Великобритании обновленный Range Rover стартует с 55100 фунтов стерлингов за версию, оборудованную мотором TDV8, и с 74900 фунтов стерлингов за комплектацию V8 Vogue Supercharged SE.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное