Top.Mail.Ru

Шина Kumho Ecsta 385/15ZR22. Широко и низко

05.11.2008
В компании Kumho Tire разработали новую сверхнизкопрофильную шину для дисков диаметром 15 дюймов

5koleso

Kumho Ecsta

© Фото: Kumho Tire Co.

Корейская шинная компания Kumho Tire Co. представляет на суд общественности свою новую разработку - Ecsta SPT KU31, которую она характеризует как первую в мире шину 15-й серии (серия – отношение высоты профиля шины к его ширине в процентах). Действительно, в списке типоразмеров для покрышки с указанным названием появился весьма необычный типоразмер 385/15ZR22.

Марка Kumho не так хорошо известна в мире как, например, Goodyear, Pirelli или Michelin. И, тем не менее, продукция этой компании широко распространена при заводском комплектовании ряда автомобильных марок и моделей. Представленная на фото шина не устанавливается на новые автомобили при их продаже дилером. А вот в качестве дополнительной опции ее уже сейчас можно рекомендовать для таких моделей как Ferrari F430, Dodge Viper или, например, Chevrolet Corvette.

Одна из особенностей покрышки Kumho Ecsta SPT KU31 385/15ZR22 – ее частичная «непробиваемость». Это означает, что даже при проколе и потере давления шина остается полностью функциональной в течении определенного временного периода.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное