Top.Mail.Ru

Завод Форд во Всеволожске переходит на трехсменный график работы

05.04.2011
Переход на производство в три смены обусловлен растущим спросом на автомобили Focus и Mondeo российского производства, а также стабилизацей российской экономики

5koleso

Завод Ford во Всеволожске

© Фото: Ford Russia

«Переход на производство в три смены обусловлен растущим спросом на автомобили Focus и Mondeo российского производства, а также стабилизацей российской экономики», - сказал Грэй Гринвей, директор Ford Motor Company ЗАО.

В 2010 году Focus в очередной раз подтвердил своё лидерство в России: более 67 000 покупателей выбрали именно эту модель. Сочетание качества, надежности, привлекательного дизайна и неповторимого удовольствия от вождения делают Focus невероятно популярным и притягательным. Ford Mondeo также хорошо востребован на российском рынке. Эта модель c экономичным двигателем EcoBoost и трансмиссией PowerShift с двойным сцеплением установила новые стандарты в своём классе.

500 новых сотрудников были наняты и обучены на заводе во Всеволожске, чтобы приступить сегодня к работе в третью смену.

«Евросиб-Авто», Санкт-Петербург

© Фото: Евросиб-Авто

В 2008 году компании «Евросиб-Авто», первому дилеру Mazda в России, исполняется 15 лет. В честь юбилея мы проводим праздничную акцию: при приобретении  дополнительного оборудования для Вашей Mazdа, 15% его стоимости остаётся у Вас! Также Вы получаете 15%-ную скидку на работы по его  установке. Предложение распространяется на все модели Mazda и действует до 31 июня 2008 года.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное