Top.Mail.Ru

«Тойота Центр Ясенево», Москва. Обслуживание и диагностика с выгодой

21.02.2011
Дилерский центр «Тойота Центр Ясенево» предлагает воспользоваться специальными предложениями на диагностику и обслуживание автомобилей Toyota

5koleso

«Тойота Центр Ясенево», Москва

© Фото: Рольф

Дилерский центр «Тойота Центр Ясенево» предлагает воспользоваться специальными предложениями на диагностику и обслуживание автомобилей  Toyota.

Так, диагностика подвески автомобиля, а также проверка и регулировка углов установки колес (сход-развал) в нашем дилерском центре - всего за 2 750 рублей. Также мы рады предоставить всем обладателям Toyota скидку 15% на прохождение ТО- 40 000 и ТО- 80 000.

Записаться на обслуживание, проконсультироваться с мастером, задать все возникшие вопросы вы всегда можете по телефону:

«Тойота Центр Ясенево»: (495) 77777-15.

Ребенок в автомобиле

© Фото: Reuters

Бразильская полиция остановила автомобиль, которым управляла 12-летняя девочка. Машина привлекла внимание патрульных на оживленной трассе, поскольку не было видно, кто ею управляет. Оказалось, это был ребенок, который сидел на самом краю водительского сиденья, чтобы доставать ногами до педалей.

Девочка сообщила полицейским, что едет в школу. Угнанный автомобиль, как выяснилось, принадлежит ее отцу. По словам родителя, он и не подозревал о том, что дочь может ездить на его машине. А соседи рассказали полиции, что уже не один раз видели девочку за рулем.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное