Top.Mail.Ru

12 декабря «БорисХоф» проводит День открытых дверей

09.12.2009
12 декабря в дилерских центрах «БорисХоф-Север» на Ярославском шоссе и «БорисХоф-Восток» на Горьковском шоссе состоится День открытых дверей

5koleso

«БорисХоф», Москва

© Фото: БорисХоф

12 декабря в дилерских центрах «БорисХоф-Север» на Ярославском шоссе и «БорисХоф-Восток» на Горьковском шоссе состоится День открытых дверей. В преддверье Нового года компания подготовила целый ряд специальных предложений и приятных сюрпризов.

Так, например, в этот раз партнер «БорисХоф», страховая компания «Прогресс-Гарант», предоставляет на автомобили BMW 1 и 3 серии, а также BMW Х1 и BMW X3 страховой тариф - 5,00%, а на автомобили 5-ой, 6-ой, 7 серии, BMW Гран Туризмо и BMW X5 и Х6 – всего 4,4%.

Дни открытых дверей, которые устраивает компания «БорисХоф», снискали огромную популярность среди покупателей. Уже более 100 клиентов стали счастливыми обладателями превосходных автомобилей BMW, воспользовавшись особыми условиями покупки в эти дни.

Кроме этого в программе ближайшего Дня открытых дверей:

- 2-летнее ТО в подарок при покупке автомобиля BMW;
- ценный новогодний подарок при покупке автомобиля BMW;
- trade-in автомобиля BMW + 5% к его остаточной стоимости;
- экспресс-рассмотрение заявки на кредит;
- оригинальные зимние колеса со скидкой 10%;
- test-drive любого автомобиля из модельного ряда BMW, включая такие новинки, как BMW X1, BMW Гран Туризмо и BMW 7 серии xDrive.

К вашим услугам квалифицированные специалисты, которые с готовностью ответят на любой вопрос и помогут сделать правильный выбор.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное