Top.Mail.Ru

10 Years BMW X5. Юбилейная версия в «Автокрафте», Москва

04.05.2010
В честь 10-летия самого популярного в России BMW, ставшего символом марки и лидером в классе SAV, баварские инженеры разработали эксклюзивную комплектацию - 10 Years BMW X5

5koleso

В честь 10-летия самого популярного в России BMW, ставшего символом марки и лидером в классе SAV, баварские инженеры разработали эксклюзивную комплектацию - 10 Years BMW X5. Компания «Автокрафт» спешит сообщить, что приобрести автомобиль в оригинальной юбилейной версии можно уже сейчас.

10 Years BMW X5

© Фото: BMW

Автомобили BMW X5 оснащаются самыми передовыми бензиновыми и дизельными двигателями в модельном ряду BMW. Кузов автомобилей покрывается краской цвета серебряный металлик Sophisto Grey. Во внутренней отделке салона используется эксклюзивная кожа Nappa с дополнительными черными вставками Carrara Shades, декоративные планки BMW Individual. Рояльный лак. Обивка потолка исполнена в стиле BMW Individual Anthracite. В стиле BMW Individual также выполнены: кожаная отделка приборной панели; внешние элементы отделки и направляющие для багажника цвета «глянцевый алюминий».

Эксклюзивную комплектацию BMW X5 юбилейной серии дополняют панорамная стеклянная крыша; сиденья повышенной комфортности с электрорегулировкой; приборная панель, обтянутая кожей с контрастной прострочкой; спортивное рулевое колесо, обтянутое кожей с прострочкой нитью контрастного цвета и специальным бэджем с индивидуальным номером автомобиля; коврики с окантовкой из кожи контрастного цвета, молдинги на дверях в цвет кузова, и легкосплавные колесные диски с Y-образнами спицами на разноширокой резине.

В отделке автомобиля и аксессуаров также использован специальный бэдж «10 YEARS BMW X5», размещенный на брелке, на перчаточном ящике с
указанием индивидуального номера автомобиля, а также выгравированный на порогах автомобиля.

Спешите! Количество автомобилей юбилейной серии BMW Х5 строго ограничено!

Ждем Вас ежедневно с 9 утра до 22 часов вечера в автосалонах «Автокрафт» по адресам: 14 км МКАД, г. Котельники, Коммерческий проезд, д.10 и проспект 60-летия Октября, д.6. Подробности по телефону: (495) 787-80-08.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное