Top.Mail.Ru

1 июня в России стартовали продажи обновленной Toyota RAV4

02.06.2010
1 июня 2010 года в России начались продажи обновленной модели Toyota RAV4, премьера которой для европейских потребителей состоялась веснеой этого года на автосалоне в Женеве

5koleso

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

1 июня 2010 года в России начались продажи обновленной модели Toyota RAV4, премьера которой для европейских потребителей состоялась весной этого года на автосалоне в Женеве.

Новая Toyota RAV4 выпускается в Японии. Покупателям доступны шесть основных комплектаций: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс», «Престиж» и «Престиж плюс». Многообразие дополняет возможность выбора одного из десяти цветов лакокрасочного покрытия, три из которых представлены впервые - жемчужно-белый металлик, темно-серый металлик и красный металлик.

Заметно обновился внешний вид Toyta RAV4. Особенно это стало заметно со стороны передней части кузова, получившей новый рельефный капот и стильную решетку радиатора, создающие новый неповторимый образ – стремительный и яркий. Успешно дополняют его узкие фары головного света, хромированные окантовки противотуманных фар. В комплектации обновленной модели - 6-спицевые легкосплавные диски диаметром 17 дюймов и 5-спицевые стальные колеса того же диаметра в комплектации «Стандарт».

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

В салоне следует обратить внимание на наличие кнопок управления на руле (начиная с комплектации «Комфорт»), которые отвечают за управление аудиосистемой, голосовыми командами, многофункциональным дисплеем приборной панели и системой Bluetooth Hands-free для подключения (без проводов) мобильного телефона. Все комплектации обновлённого RAV4 с бесступенчатой трансмиссией Multidrive S оснащены подрулевыми переключателями ручного режима вариатора. А вот в комплектации «Престиж» стандартной опцией станет наличие русифицированной навигационной системы с жестким диском.

Новая Toyota RAV4 поставляется российским дилерам в версии с одним из двух 4-цилиндровых бензиновых двигателей. Один из них: новый 2-литровый агрегат Valvematic с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i (доступен для модификаций со стандартной колесной базой) мощностью 158 л.с., другой –  стандартный 2,4-литровый мотор для версий с удлиненной базой. Трансмиссии – новая 6-ступенчатая МКП, новый бесступенчатый вариатор Multidrive S и 4-ступенчатый «автомат» для модификаций с удлиненной колесной базой.

Обновленная Toyota RAV4 может быть снабжена моноприводом (передача крутящего момента на передние колеса) или поставляться с полноприводной трансмиссией (подключаемый полный привод). Переднеприводная версия доступна лишь в комплекте с 2-литровым мотором и механической коробкой передач.

Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota RAV4 стартует от 899 000 рублей в зависимости от комплектации. На все комплектации обновленного RAV4 действует специальная кредитная программа «Новые возможности» от ЗАО «Тойота Банк».

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

2011 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное