Top.Mail.Ru
Volkswagen серии Т: теперь в цифре

Volkswagen серии Т: теперь в цифре

29.08.2019
Обновленный Bulli 6.1 появится в продаже этой осенью

5 колесо

Линейка состоит из четырех базовых моделей в обновленных комплектациях: Transporter 6.1, Caravelle 6.1, Multivan 6.1 и California 6.1. Кроме того, марка разработала на базе Multivan 6.1 версию с эксклюзивным набором оснащения, получившую название Multivan 6.1 Cruise. Марка внесла ряд улучшений в облик новинки Т6.1, особенно в передней части - новая эффектная решётка радиатора заметно крупнее и образует единый стилистический элемент с новым бампером.

Volkswagen серии Т: теперь в цифре

Дизайн всех элементов ниже капота, включая фары и крылья тоже полностью пересмотрен с сохранением характерных для T6 черт. Дополняют программу обновлений шесть новых вариантов колeсных дисков, шесть новых моноцветов и семь новых двухцветных вариантов окраски кузова. Полностью переработана гамма информационно-развлекательных систем, предлагая беспрецедентно широкий набор онлайн-сервисов и функций. Bulli 6.1 – первая модель марки, для которой в качестве дополнительной опции, а в топовой комплектации – в пакете стандартного оснащения, предлагается полностью цифровая приборная панель Digital Cockpit. При работе с навигационной системой нет необходимости вводить место назначения с помощью клавиатуры на дисплее, она понимает голосовые команды. В машину установлена система распознавания дорожных знаков и система боковой защиты Side Alert, известная по модели Crafter.

В стандартное оснащение новой модели входит ещё одна новинка – ассистент Cross Wind Assist, который автоматически стабилизирует Bulli при сильных порывах бокового ветра. Еще одним новшеством стала функция старт-стоп в сочетании с адаптивным круиз-контролем в качестве дополнительной опции. Bulli 6.1 оснащается двигателями TDI, которые предлагаются в четырех вариантах мощности: 90, 110, 150 и 199 л.с. Версии мощностью 150 и 199 л.с. могут сочетаться с полным приводом 4Motion. Примечательно, что модели Bulli 6.1 с двигателями TDI соответствуют требованиям нового экологического стандарта Евро-6d.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное