Top.Mail.Ru
Thermo King: от дизеля до солнечных батарей

Thermo King: от дизеля до солнечных батарей

05.09.2019
Ассортимент дизельных, гибридных и полностью электрических решений для перевозки охлажденных грузов демонстрирует на выставке Comtrans компания Thermo King.

5 колесо

Основное место в экспозиции занимает линейка холодильных установок с дизельными двигателями для грузовиков и полуприцепов, полностью соответствующих последним европейским законодательным актам, в том числе требованиям к внедорожной мобильной технике (NRMM) этапа V. Все холодильные установки компании Thermo King для грузовых автомобилей и полуприцепов оснащены модернизированными двигателями GreenTech с низким уровнем выбросов.

Thermo King: от дизеля до солнечных батарей

Также компания демонстрирует новые полностью электрифицированные установки E-200 для автофургонов и грузовиков массой менее 3,5 тонн. Их производительность не зависит от характеристик транспортного средства: новый контроллер может адаптировать производительность в соответствии с фактической потребностью и доступной мощностью. Если установка оборудована дополнительной аккумуляторной батареей Thermo King, контроллер одновременно управляет различными источниками питания, чтобы сохранить производительность во время остановок при доставке или при поломках. В качестве решения по управлению электропитанием предлагается семейство солнечных панелей ThermoLite мощностью 24 Вт, 40 Вт и 110 Вт. Данное оборудование способствует продлению срока службы АКБ, одновременно сокращая потребление топлива и выбросы.

Thermo King: от дизеля до солнечных батарей

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное