Top.Mail.Ru
«Скания Сервис» отметил юбилей

«Скания Сервис» отметил юбилей

16.09.2019
В Подмосковье состоялось торжественное мероприятие по случаю 20-летия ООО «Скания Сервис» – одного из старейших дилеров шведского концерна Scania CV AB в России.

5 колесо

В событии приняли участие клиенты и партнеры компании, руководство Scania в России, а также представители региональных властей и высокие зарубежные гости. Посол Швеции в РФ Малена Мард отметила, что 20 лет успешного развития – это свидетельство правильной стратегии, ориентированной на построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с российскими партнерами: «Швеция входит в число ведущих иностранных инвесторов экономики России, и Scania играет заметную роль в этом процессе. Нужно продолжать строить на этой основе еще более тесные связи между Швецией и Россией».

История «Скания Сервис» началась в 1999 году с открытия станции техобслуживания в подмосковном Голицыно. В 2000 году на СТО был оборудован цех для кузовного ремонта автомобилей. Оснащение постоянно модернизировалось, а в 2016 году было построено и введено в эксплуатацию новое административное здание с прилегающей ремонтной зоной общей площадью 6 229 м2, в штате станции более 100 сотрудников. В 2016 году дилер расширился, объединившись с «Петроскан», дочерним предприятием Scania в Санкт-Петербурге. Сейчас у «Скания Сервис» 5 действующих центров – два в Московской области (Голицыно и Ногинск), в Санкт-Петербурге (Шушары), Мурманске и Петрозаводске.

«Скания Сервис» отметил юбилей

За всю историю существования с 1999 года компания отгрузила в России более 17 000 автомобилей. Среди клиентов «Скания Сервис» немало крупных государственных и частных предприятий, с которыми связывает давнее тесное сотрудничество.

«Скания Сервис» отметил юбилей

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное