Top.Mail.Ru
Giti обновила шины для городских автобусов

Giti обновила шины для городских автобусов

01.09.2019
Запущено в производство новое поколение шин Giti GAU867 с маркировкой «три горных пика и снежинка» (3PMSF), предназначенных для установки на любую ось городских автобусов.

5 колесо

Новая модель заменит популярные Giti GAU861 и Giti GT867 и выйдет на рынок в нескольких типоразмерах, включая 275/70R22.5, 295/80R22.5 и 11R22.5. Индексы нагрузки и скорости всего размерного ряда соответствуют рыночным стандартам.

Разработанные для использования в условиях интенсивного городского движения шины Giti GAU867 получили оптимизированную конструкцию каркаса, которая способствует увеличению ходимости и лучшей управляемости, а также отличаются высокой способностью к восстановлению протектора. К число основных усовершенствований также относятся усиленные боковины, которые защищают шину от повреждений, связанных с наездами на бордюры, и от абразивного износа.

Модель Giti GAU867 сертифицирована на соответствие требованиям ЕЭК ООН № 117-02 относительно безопасности использования в зимнее время и получила маркировку 3PMSF, что является основным требованием законодательства на всей территории Европы. Стоит добавить, что ассортимент продукции Giti для грузовиков и автобусов разрабатывается совместно с Европейским центром исследования и разработок Giti Tire в Ганновере.

Giti обновила шины для городских автобусов

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное