Top.Mail.Ru
В Санкт-Петербурге открылась выставка «Мир автомобиля»

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Мир автомобиля»

04.04.2008
В Санкт-Петербурге в Спортивно-концертном комплексе на пр. Гагарина открылась очередная автомобильная выставка «Мир автомобиля»

Игорь Григорьев

Выставка «Мир автомобиля - 2008», Санкт-Петербург. Peugeot 308
© Фото: 5 колесо

Решив обновить свой персональный автопарк, Ваш покорный слуга побывал на выставке «Мир автомобиля 2008» и сделал несколько фотографий на свою «мыльницу». Отказавшись от автоматического режима в пользу ручных настроек, автор пришел к выводу, что фотографа из него, увы, не получится…

Количество стендов представленных на «Мире автомобиля 2008» по сравнению с предыдущим годом не увеличилось. И дело не в том, что в городе мало желающих поучаствовать в весеннем питерском автосалоне. Просто размеры арены СКК физически не позволяют вместить всех.

Из российских новинок на выставке представлены: новый Citroen C-Crosser и его «близкий родственник» Peugeot 4007, Audi A4, Kia pro_cee'd, Peugeot 308, Сitroen C5, Brilliance M2, Subaru Impreza WRX STi, Honda CR-V с 2,4-литровым мотором. На стенде Toyota красуется Camry, выпущенная на заводе под Санкт-Петербургом.

Выставка «Мир автомобиля 2008» продлится в Санкт-Петербурге до воскресенья 6 апреля. В этот же день у стен СКК состоятся соревнования по ралли-спринту.

Выставка «Мир автомобиля - 2008», Санкт-Петербург. Brilliance M2
© Фото: 5 колесо

Выставка «Мир автомобиля - 2008», Санкт-Петербург. Subaru Impreza WRX STi
© Фото: 5 колесо

Выставка «Мир автомобиля - 2008», Санкт-Петербург. Kia pro_cee'd
© Фото: 5 колесо

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное