Top.Mail.Ru
Своим путем. Datsun on-DO.

Своим путем. Datsun on-DO.

14.05.2014
На российский рынок выходит бренд Datsun. В отличие от других стран, мы получим свой «Датсун», сделанный из Lada Granta

5 колесо

Своим путем. Datsun on-DO.

У on-DO ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ. Он не хуже и не лучше «грантовского» (качество материалов отделки примерно одинаковое), просто он другой. При этом с чисто практической точки зрения в салонах Datsun и Lada нет никакой разницы — по удобству и запасу места для пассажиров эти модели находятся на одном уровне.

Своим путем. Datsun on-DO.

Бюджетный (начальная цена будет меньше 400 тыс. р.) седан под брендом Datsun почти на 8 см длиннее «Гранты». Основная прибавка пришлась на корму: за счет увеличенного заднего свеса ОБЪЕМ БАГАЖНИКА ВЫРОС на 50 литров.

Своим путем. Datsun on-DO.

ВМЕСТО «ДЕВЯТКИ». LADA GRANTA 5D

Хетчбэк «Гранта» — идейный преемник легендарной «девятки», которому светит не меньшая народная любовь.

Lada Granta 5D в продаже: с лета 2014 г.

ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР хетчбэка Granta отличают нижняя решетка и накладки на посадочных местах противотуманных фар из неокрашенного пластика. Новые наружные зеркала в топ-версиях будут оснащаться интегрированными поворотниками.

Своим путем. Datsun on-DO.

Благодаря оптимальному наклону ЗАДНЕГО СТЕКЛА набегающие воздушные потоки способствуют его самоочистке. Именно поэтому на АвтоВАЗе решили сэкономить и не ставить задний стеклоочиститель на хетчбэк в базовой комплектации.

Своим путем. Datsun on-DO.

ЗАДНИЕ ФОНАРИ — оригинальной формы. Номер перебрался с бампера на дверь багажника, а его место заняла светодиодная противотуманка.

СИЛОВОЙ КАРКАС кузова хетчбэка остался таким же, как у седана, но форма задней части была скорректирована. Новинка получила иные задние двери, глухие форточки большего размера и более покатую крышу, плавно переходящую в пятую дверь.

Своим путем. Datsun on-DO.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное