Top.Mail.Ru
Новый KIA cee’d. Больше комфорта

Новый KIA cee’d. Больше комфорта

27.11.2010
Проанализировав преимущества и недостатки KIA cee’d, корейская KIA Motors представила в 2010 году обновленную версию популярного хэтчбека

5koleso

Проанализировав преимущества и недостатки KIA cee’d, появившегося на рынке в 2007 году, корейская корпорация KIA Motors представила в 2010 году обновленную версию популярного хэтчбека класса «C». Изменения были внесены в экстерьер: KIA cee’d получил решетку радиатора, отвечающую новой корпоративной концепции дизайна, общей для всех моделей компании. Пятидверный хэтчбек и универсал получили также новую светотехнику.

2010 Kia

Салон автомобиля стал более практичным и функциональным. На приборной панели появился ЖК-дисплей, отображающий текущее состояние систем автомобиля и полезную информацию, включающую расход бензина, среднюю и мгновенную скорости, температуру и ускорение. Салон обновленного KIA cee’d достаточно просторен и комфортен. В нем свободно разместятся пять взрослых человек. Багажное отделение – 340 литров, а при складывании задних сидений оно увеличивается до 1300 л.

Обновленный KIA Ceed признан одним из самых безопасных автомобилей. Кроме подушек безопасности он оборудован системами ABS, ESР и другими, которые делают автомобиль предсказуемым и устойчивым на дороге. При ударе кузов сконструирован гасит разрушающую силу, обеспечивая сохранность жизней водителя и пассажиров.

Новый KIA cee’d. Больше комфорта

Автомобиль комплектуется надежными бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 л (109 л.с.), 1,6 л (122 л.с.) и 2,0 л (143 л.с.). Последние оборудованы электронным впрыском и системой изменения фаз газораспределения. В комплектации с базовым мотором предусмотрена 5-ступенчатая механическая КПП. Есть в наборе опций также 6-ступенчатая «механика» и 4-ступенчатый «автомат».

И передняя, и задняя подвески – независимые. Это позволяет комфортно преодолевать дорожные препятствия без потери контроля над автомобилем.

Позитивные отзывы о KIA ceed оставляют уверенность в том, что обновленный автомобиль не только не утратит позиций на автомобильном рынке, но и сможет продвинуться дальше своего предшественника - стать одним из самых популярных автомобилей в своем классе.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное