Top.Mail.Ru
Mini Clubman: под британским флагом

Mini Clubman: под британским флагом

16.04.2019
На первый взгляд обновленный Mini Clubman не отличим от своего предшественника. Но это не так! Рассказываем о самых важных новшествах универсала и где их искать.

5 колесо

Внешне посвежевший «Клабмен» можно узнать по сетчатой либо мощной решетчатой облицовке радиатора, а также обновленному дизайну задних фонарей с рисунком в стилистике британского фалага. Правда доступны такие фонари только за доплату. Фары не изменились внешне, но поменяли начинку: в качестве опции теперь доступны светодиодные модули дальнего-ближнего света.

Mini Clubman: под британским флагом

И конечно, новый «Мини» куда больше интегрирован в цифровую среду, растущую прямо на наших глазах. Он снабжен собственной сим-картой, легко общается с телефоном и прочими гаджетами, пересылает данные на них и сам принимает.

Mini Clubman: под британским флагом

Все это уже не вызывает удивления, тем более что речь идет о настолько стильном транспортном средстве. А раз стильный, то производитель обещает многообразные стилистические опции, позволяющие индивидуализировать и так нерядовой автомобиль. Кому маловато и этого, предлагается подождать дорожно-спортивную версию Mini John Cooper Works Clubman. Что касается мотров, то покупателям, как и прежде, доступны три бензиновых двигателя (102, 136 и 192 л. с.), а также три дизеля (116, 150 и 190 л. с.). Для самых мощных силовых агрегатов имеется возможность выбора полноприводного шасси.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное