Top.Mail.Ru
Land Rover Discovery. Клуб путешественников

Land Rover Discovery. Клуб путешественников

12.10.2016
Создатели нового «Диско» убеждены: путешествовать можно и нужно с комфортом. Даже если под колесами бездорожье, а в салон набилось семь пассажиров

Максим Федоров

Алюминиевая новинка на 14 см длиннее, и при этом на четыре центнера легче «Диско» предыдущего поколения. За счет большого заднего свеса и «фамильной» надстройки на крыше в 7-местном Discovery задним пассажирам будет комфортно.

land rover discovery фото салона

По сравнению с Discovery Sport у Land Rover Discovery изменена архитектура торпедо: в частности, центральные воздуховоды переместились выше экрана медиасистемы. Кроме того, здесь другой руль (четыре спицы вместо трех), а также иной дизайн центрального тоннеля и дверных панелей.

land rover discovery салон

Особенность модели — система дистанционной трансформации кресел 2-го и 3-го рядов. Их можно складывать при помощи кнопок на экране медиацентра, а также приложения на смартфоне. Кстати, все кресла имеют подогрев.

Land Rover Discovery фото

Пневмоподвеска позволяет увеличить клиренс до 283 мм и форсировать водные преграды глубиной до 90 см.

Land Rover Discovery

Land Rover Discovery фотография

ДВИГАТЕЛИ Land Rover Discovery

В России новый «Диско» появится весной, причем это будут исключительно 6-цилиндровые турбоверсии, оснащенные бензиновым мотором 3.0 Si6 (340 л. с.) и дизелем 3.0 TDV6 (249 л. с.) в паре с 8-ступенчатым автоматом. На других рынках для новинки также будут доступны 4-цилиндровые турбодизели: 2.0 SD4 и 2.0 TD4 (150 и 190 л. с.).

двигатель Land Rover Discovery

Land Rover Discovery фото движка

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное