Top.Mail.Ru
Genesis G90. Заработал на премиум

Genesis G90. Заработал на премиум

29.12.2015
Полку «премиальных» марок прибыло: свой «люксовый» бренд теперь есть и у корейцев. А его первенец — флагманский седан G90

5 колесо

Новый седан оснащается бензиновыми V-образными моторами с непосредственным впрыском, развивающими от 315 до 425 л. с. Самая мощная версия по умолчанию идет со всеми ведущими колесами. Для прочих стандартным является задний привод, а полный доступен за доплату. Коробка — 8-ступенчатый автомат.

Genesis G90. Заработал на премиум

Genesis G90 (на родном рынке индекс EQ900) — это преемник самой большой и роскошной модели Hyundai — лимузина Equus. Новинка еще крупнее: на 4,5 см длиннее и на 2,5 см шире. А по величине колесной базы G90 обскакал предшественника аж на 11,5 см, став по этому параметру на одну ступень с «растянутыми» немецкими одноклассниками.

В задней части салона обустроены апартаменты класса «люкс» с опциональными планшетами, индивидуальным «климатом» и электроприводом кресел. Не бедное стандартное оснащение модели подразумевает наличие передних кресел с вентиляцией, 3-зонного климат-контроля, медиацентра с 12,3-дюймовым экраном и отделки кожа/дерево.

Genesis G90. Заработал на премиум

На фоне конкурентов, аналоговые приборы выглядят архаично, но в компании Hyundai считают иначе: это как сравнить хронограф с электронными часами. При этом в технологическом плане Genesis не уступает «породистым» одноклассникам: у него есть даже свой «автопилот», способный вести машину в полосе скоростной автомагистрали без участия водителя.

Genesis G90. Заработал на премиум

В России Genesis G90 появится летом, а осенью компанию ему составит младшая модель G80, представляющая собой обновленную версию седана Hyundai Genesis. Что дальше? А дальше «премиальная» линейка будет расширяться: не за горами компактный седан и кроссоверы, но о них мы узнаем не раньше следующего года.

Genesis G90. Заработал на премиум

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное