Top.Mail.Ru
Daimler. Символ аристократизма и роскоши

Daimler. Символ аристократизма и роскоши

09.06.2009
Jaguar представляет последнюю специальную серию непревзойденного эталона автомобильной индустрии Daimler

5koleso

Daimler. Символ аристократизма и роскоши

2006 Daimler Super Eight

© Фото: Jaguar

Jaguar представляет последнюю специальную серию непревзойденного эталона автомобильной индустрии Daimler. Респектабельность, аристократичность, техническое совершенство и непревзойденный комфорт – олицетворением этих понятий на протяжении более чем ста лет является этот знаменитый британский автомобиль.

Daimler. Символ аристократизма и роскоши

2006 Daimler Super Eight

© Фото: Jaguar

История легендарной марки началась в 1896 году и с тех пор неразрывно связана с развитием автомобильной индустрии Великобритании. Именно на Daimler впервые появилась трансмиссия и портативные радиоприемники, которые позволили говорить о комфорте водителя. Автомобили не только отвечали требованиям взыскательной публики, но и подчеркивали высокий статус и безупречный вкус владельца. В первой половине ХХ века компания Daimler являлась эксклюзивным поставщиком автомобилей для Британского Правительства и членов Королевской семьи, в том числе и самого Георга V. На протяжении всей истории существования Daimler не переставал покорять сердца истинных ценителей красоты и элегантности, оставаясь образцом английской роскоши и стиля.

Сотрудничество Daimler и Jaguar началось в июле 1960 года, когда Daimler стал частью компании Jaguar Cars. На базе модели Jaguar XJ самой богатой комплектации был создан эксклюзивный Daimler. Благодаря слиянию технологий и роскоши появились непревзойденные шедевры, которые уже много лет являются эталоном автомобилей представительского класса. Последнему выпуску Daimler предшествует богатая история создания целого ряда легендарных автомобилей, таких как Daimler V8 250, Daimler DS420, Daimler Sovereign, Daimler XJ40, Daimler X308. Модели Daimler являются бесспорным абсолютом роскоши.

Daimler. Символ аристократизма и роскоши

2006 Daimler Super Eight

© Фото: Jaguar

В этом году в последний раз в истории выпущено всего 180 коллекционных автомобилей Daimler Super Eight. Из них лишь 20 - в России. Каждый автомобиль имеет порядковый номер, подтвержденный именным сертификатом, и маркируется специальным бейджем Final Edition, обозначающим лимитированный выпуск.

Эксклюзивные высококачественные материалы, объединенные с новейшими технологиями, создают ощущение неповторимого комфорта: панели отделки из дерева грецкого ореха со вставками из обработанного вручную самшита, эксклюзивная кожа выделки Softgrain, коврики из овечьей шерсти, традиционная решетка радиатора с литерой «D» с летящим завитком, которая также нанесена на рукоятку открывания багажника и подголовники сидений. Все эти элементы в сочетании с алюминиевым кузовом, мощным двигателем 4.2 Supercharged и современными технологиями создают неповторимый выразительный облик Daimler.

Этот автомобиль является совершенным сочетанием качества и индивидуальности благодаря высочайшим требованиям сборки и высококачественным материалам. Уникальность находит отражение в каждой детали автомобиля. Внешний вид Daimler невозможно спутать ни с чем. Использование блестящих инженерных решений и последних технологий позволяет отнести этот автомобиль к роскоши вне времени.

Jaguar представляет 20 неповторимых роскошных автомобилей Daimler Super Eight специальной последней серии Final Edition. Британский автомобиль Daimler - поистине редкой красоты бриллиант для Вашей коллекции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное