Top.Mail.Ru
Citroen DS3. Вариации на тему

Citroen DS3. Вариации на тему

18.01.2010
Одной из наиболее ярких новинок 2010 года на автомобильном рынке станет Citroen DS3. Европейцы смогут оценить маневренность и динамичность француза уже в феврале этого года. Российским автолюбителям придется немного подождать

5koleso

Одной из наиболее ярких новинок 2010 года на автомобильном рынке станет Citroen DS3. Европейцы смогут оценить маневренность и динамичность француза уже в феврале этого года. Российским автолюбителям придется немного подождать до конца весны.

Первое что бросается в глаза при знакомстве с DS3 - яркий дизайн внутри и снаружи. Крыша в одном из четырех доступных цветов (на выбор заказчика), изобилие хрома, четкие, изящные линии, сверкающие диски – все подчеркивает элегантность и динамизм образа. Citroen DS3 – автомобиль для тех, кто хочет отличаться и выделяться. Пытаясь сделать автомобиль максимально индивидуальным, разработчики предоставили покупателю широкий выбор цветовых решений как для кузова, так и для салона. Отдельно можно подобрать цвет крыши (как говорилось выше), который будет отличаться от основного цвета автомобиля. Для этого предусмотрены специальные наклейки по тематикам: «жемчужина», «огни города», «зебра» и «волна». Также покупателю предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет рукоятки рычага коробки передач, брелка для ключей, некоторых элементов панели управления и даже дверных ручек.

Спортивный характер Citroen DS3 отражается в низкой посадке, маленьком руле (диаметр – 363 мм), жесткой подвеске и приборной доске, напоминающей приборную панель самолета.

Citroen DS3 – городская машина, призванная очаровывать прохожих своим видом. Свойственное нашей стране бездорожье (особенно в сельской местности) окажется явно не «по нутру» утонченному французу. Действительно, для прогулок за город целесообразнее купить квадроцикл, которому будут не страшны «выпуклости» и «впуклости» дорожного полотна, болезненные для Citroen DS3.

Доступные модификации Citroen DS3 - Chic, So Chic, Sport Chic и So Quick. Модель Chic отличается комфортом, регулируемым рулем и двигателем VTi 95. So Chic – яркий, с тонированными задними стеклами и 16-дюймовыми дисками, имеет два варианта двигателей - VTi 120 или HDi 90 FAP. Sport Chic – вариант для тех, кто в детстве мечтал купить гидроцикл, - динамичный маневренный, быстрый и безоговорочно спортивный, дарит ощущения свободы и полета над дорожным полотном. Двигатель HP 150 или HDi 110 FAP, аэродинамический обвес, низкие сидения и система Hi-fi и Connecting Box – вот что делает спортивную модель особенной. So Quick – самая дорогая из всех DS3, но при этом самая мощная и быстрая.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное