Top.Mail.Ru
Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

04.08.2013
В то время как многие современные машины стали близки по своим характеристикам друг к другу, дизайн остался едва ли не последней возможностью отличиться на фоне одноклассников

5 колесо

Citroen C4 Picasso. В продаже: с 2014 г.

В то время как многие современные машины стали близки по своим характеристикам друг к другу, дизайн остался едва ли не последней возможностью отличиться на фоне одноклассников.

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Фото: Citroen

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Фото: Citroen

Вас еще интересует динамика и управляемость автомобиля? Тогда вы отстали от жизни! В Европе машины покупают как бытовую технику — ориентируясь по ярлычкам с ценой и рейтингом экономичности. Ну и, конечно, не последнюю роль в выборе той или иной модели играет ее внешность. Именно на дизайн своей продукции делают ставку в Citroen, при этом не особо церемонясь с преемственностью стиля одного поколения модели относительно другого. Едва ли не единственной узнаваемой чертой нового C4 Picasso осталось «аквариумное» остекление, все остальное придумано с чистого листа. Особенно непривычно смотрится передняя оптика с «зажатыми» меж двух шевронов светодиодными ходовыми огнями. Вполне возможно, что этот характерный знак мы увидим и на других моделях Citroen, которые появятся в недалеком будущем. Кроме внешности, новинка может впечатлить просторным салоном, где за счет увеличившегося на 11 см межосевого расстояния удалось разместить три ряда кресел, и богатым оснащением, включающим два экрана на 7 и 12 дюймов.

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Длина мини-вэна осталась прежней, но за счет возросшей колесной базы салон стал просторнее. Фото: Citroen

В теме

Тема «внедорожных» универсалов становится все более популярной: вслед за VW Passat Alltrack аналогичная версия появилась и у Opel Insignia. Новинку под названием Country Tourer отличает не только характерный обвес, но и увеличенный на 2 см дорожный просвет, оригинальные колесные диски и обязательный полный привод. Эта модель пойдет в продажу с бензиновым 2,0-литровым турбомотором мощностью 250 л. с. и дизелями того же объема, развивающими 163 и 195 л. с.

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Citroen C4 Picasso. Отличный от других

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное