Top.Mail.Ru
Автодома Hymer. Новые поступления

Автодома Hymer. Новые поступления

18.07.2007
На российском рынке появились новые модели альковных автодомов Hymer - Camp 622 CL и Camp 642 CL

5koleso

Hymer Camp 622 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Компания «Лаура – Специальные Автомобили», официальный дилер германского концерна Hymer AG в Санкт-Петербурге, представляет свои новинки: альковные автодома на шасси Ford Transit с количеством мест до 6. Ориентация Hymer на семейные ценности нашла отражение в моделях Hymer Camp 622 CL и Hymer Camp 642 CL.

Новые альковные автодома на новом шасси Ford Transit предназначены для путешествий семьей или в компании. Внутри элегантного алькова над кабиной находится уютное спальное место для двоих. Кабины выполнены в синем цвете Torino Blau, кузова – в белом.

Hymer Camp 642 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Hymer Camp 642 CL – большой семейный автодом, где можно весело и с комфортом собраться всем вместе. Две столовые группы, а также увеличенный отапливаемый альков в автодоме позволяют оборудовать уютные спальные места как минимум для шести человек. Высота внутри алькова составляет 70 сантиметров. Объем багажного отделения полностью соответствует потребностям семьи. Усовершенствованная конструкция кузова с более толстыми панелями стен и пола делает Hymer Camp 642 CL более устойчивым к зимним условиям благодаря совершенной системе изоляции.

Hymer Camp 622 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Hymer Camp 622 CL – недорогой, качественный и надежный семейный автомобиль. Любимым местом ваших детей, без сомнения, станет двухъярусная кровать. В модели C 622 CL она располагается в задней части салона. Под откидной нижней кроватью находится большой багажный отсек, куда можно поместить все необходимое для вашего отдыха. Плита с тремя конфорками и автоматическим поджигом снабжена термозащитной стеклянной крышкой. Благодаря крайне привлекательному соотношению «невысокая цена – безупречное качество», альковные автодома всего модельного ряда Camp CL идеально подходят для молодых семей.

Hymer Camp 622 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Объем холодильника – 97 литров. Его внутреннее пространство подсвечивается специальной лампочкой. Новый запирающий механизм для шкафчиков предотвращает выпадение предметов во время движения, чем обеспечивает безопасность пассажиров. Выдвижные ящики легко скользят и удобны в использовании.

Функциональное расположение туалета позволило освободить дополнительное пространство в ванной комнате. Здесь прекрасно поместились и практичные шкафы для хранения вещей, и многочисленные полочки для мелочей. Хорошее освещение, красивые зеркала и высококачественная отделка мебели создает атмосферу уюта и тепла. Все шланги водоснабжения проходят в обогреваемых зонах, что предотвращает их замерзание.

В интерьере преобладают элегантные округлые формы. Эргономичность и практичность — характерные черты Camp-класса. Уютные шкафчики для хранения разных принадлежностей придутся по вкусу любой хозяйке.

Hymer Camp 622 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Hymer Camp 622 CL
© Фото: Лаура - Специальные Автомобили

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное