Top.Mail.Ru
Audi e-tron Sportback Concept. На выход

Audi e-tron Sportback Concept. На выход

04.05.2017
В следующем году выйдет e-tron — первый электрический кроссовер из Ингольштадта, а следом подоспеет e-tron Sportback

5 колесо

В Audi настолько увлечены идеей электрического кроссовера, что ни на секунду не сомневаются в его успехе. По словам Руперта Штадлера, председателя совета директоров Audi AG, это будет must have продукт, первый кроссовер с электроприводом, удобный в повседневной эксплуатации благодаря запасу хода в 500 км.

Audi e-tron Sportback Concept

Представляем обзор нового Audi e-tron Sportback Concept

Раздельные кресла заднего ряда в серийной версии кроссовера наверняка уступят место более прагматичному цельному дивану. А вот футуристичное торпедо, скорее всего, изменится не сильно — чтобы привлекать покупателей, нужно предлагать смелые решения, как это делают парни из Tesla Motors.

Audi e-tron Sportback Concept. На выход

По габаритам (длина 4,9 м, ширина 1,98 м, высота 1,53 м, колесная база 2,93 м) и форме кузова e-tron Sportback близок к Audi A7. Производство такого кроссовера начнется в 2019 году — через год после запуска в серию со-платформенного Audi e-tron. Крыша последнего будет не столь покатой, за счет чего багажник и задний ряд сидений окажутся более вместительными. Но те, кто готов пожертвовать практичностью, однозначно выберут «спортбэк».

Audi e-tron Sportback Concept. На выход

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное