Top.Mail.Ru
6 российских премьер месяца

6 российских премьер месяца

24.03.2013
Представляем Вашему вниманию топ-5 российских премьер марта

Максим Федоров

TAGAZ Aquila
Новинка из Таганрога оснащена лицензионным мотором Mitsubishi 1,6 л (107 л.с.) и МКП. Комплектация пока одна, включающая подушку безопасности, ABS, кондиционер, кожаные сиденья, 18‑дюймовые легкосплавные колеса, аудиосистему, электрорегулировку и обогрев зеркал, электростеклоподъемники и противоугонную систему. Указанная цена — для машин, купленных непосредственно на заводе ТагАЗ.
от 415 000 р.

6 российских премьер месяца

TAGAZ Aquila. Фото: TaгАЗ

Renault Fluence
Седан с переосмысленным дизайном от Лоуренса ван ден Акера оснащается новейшим 114‑сильным бензиновым мотором 1.6 с вариатором CVT X-Troniс. Кроме того, для «Флюенса» предлагаются двигатели 1.6 (106 л. с.) с МКП и 2.0 (138 л. с.) с «механикой» или вариатором. Для обновленной модели также доступна мультимедийная система Renault R-Link с сенсорным экраном, навигацией TomTom, голосовым управлением, функцией просмотра фото/видеофайлов.
от 625 000 р.
6 российских премьер месяца

Renault Fluence. Фото: Renault

KIA Quoris
Корейский лимузин отличает не только беспрецедентно низкая для автомобилей данного класса цена, но и богатое оснащение. Автомобиль с мотором 3.8 V6  и мощностью 290 л. с. и 8‑ступенчатой АКП уже в начальной комплектации имеет камеру заднего вида, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, 17‑канальной аудиосистемой Lexicon, подогревом всех сидений, электроприводом регулировок водительского и пассажирского сидений. В старших комплектациях доступны люк с электроприводом, система кругового обзора, светодиодные фары ближнего и дальнего света, дисплей с диагональю 12,3 дюйма, проекционный дисплей на лобовое стекло, мультимедийная система для задних пассажиров и пневматическая подвеска.
от 1 999 900 р.

6 российских премьер месяца

KIA Quoris. Фото: KIA Motors

FAW V5
Компактный китайский седан оснащен двигателем 1,5 л с изменяемыми фазами газораспределения и системой Start & Stop. Уже в базовую комплектацию FAW V5 входят кондиционер, электростеклоподъемники передних и задних дверей, боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, усилитель руля и аудиосистема с USB-портом.
от 393 000 р.

6 российских премьер месяца

FAW V5. Фото: FAW

 

Nissan Almera
Новая Almera формально относится к сегменту B+, хотя по длине кузова, запасу места для задних пассажиров и объему багажника превосходит многие модели C-сегмента. Этот седан выпускается на конвейере АвтоВАЗа и комплектуется единственно возможным мотором 1.6 (102 л. с.) с «механикой» или автоматом (доплата за АКП — 30 000 руб.). В перечне оборудования базовой версии есть 2 подушки безопасности, система ABS, регулируемый по углу наклона руль, электростеклоподъемники и бортовой компьютер.
от 429 000 р.

6 российских премьер месяца

Nissan Almera Classic. Фото: Nissan

 

Ford Explorer Sport
Под капотом «спортивного» Explorer установлен 360‑сильный V6 3.5 с непосредственным впрыском и двойным турбонаддувом, работающий в тандеме с 6‑ступенчатой АКП. Для более точного управления «Эксплорера» был перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески. Внешне эту модель отличают 20‑дюймовые легкосплавные колеса, черная решетка радиатора, затемненные фары и задние фонари, черные молдинги и рейлинги.
от 2 158 000 р.

6 российских премьер месяца

Ford Explorer Sport. Фото: Ford

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное