Top.Mail.Ru
5 российских премьер августа

5 российских премьер августа

04.08.2015
После полугодового затишья на российском авторынке наметилось небольшое оживление. Чтобы поддержать продажи, производители продолжают заманивать покупателей новинками. Расскажем, какие новые модели появились у дилеров к началу августа и по какой цене

5 колесо

RENAULT DUSTER от 584 000 р.

5 российских премьер августа

Кроссовер Renault получил измененный дизайн светотехники, бамперов, руля и приборной панели, а также новые опции и  двигатели. Цены при этом практически не изменились. После рестайлинга Duster комплектуется новым 114-сильным бензиновым мотором 1.6 с цепным приводом и 1,5-литровым турбодизелем (109 л. с.). Модернизированный бензиновый двигатель 2.0 развивает прежнюю мощность (143 л. с.) но обладает лучшей тягой и эластичностью. Кстати, с автоматом теперь можно заказать не только 2,0-литровую версию, но и кроссовер с мотором 1.6. Среди новых опций — система дистанционного запуска двигателя, которая позволяет прогреть двигатель и салон до начала движения, медиасистема Media Nav с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, камера заднего вида и круиз-контроль.

PEUGEOT 308 GT LINE от 1 419 000 р.

5 российских премьер августа

Версию GT Line отличает от обычного 308-го богатый пакет отделки и дополнительного оборудования. Среди прочего такой хетчбэк имеет сиденья с обивкой алькантарой (передние — еще и с функцией массажа, а водительское — с электрорегулировкой), кожаную отделку торпедо и дверей, алюминиевые накладки на педалях и порогах, 17-дюймовые легкосплавные колеса, полностью светодиодные фары и фонари, «спортивный» передний бампер и задний бампер с двумя прямоугольными патрубками выхлопной системы. Под капотом новинки —  бензиновый турбомотор 1.6 THP, работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом. 

HAVAL H9 от 2 150 000 р.

5 российских премьер августа

Рамный внедорожник от Great Wall Motor по умолчанию оснащен биксеноном, полным электропакетом (включая обогрев зеркал и зоны покоя стеклоочистителей), 18-дюймовым «литьем», передним и задним парктрониками, камерой заднего вида, 3-зонным климат-контролем, медиасистемой с 8-дюймовым сенсорным экраном и сабвуфером, 6-ю подушками безопасности, а также системами стабилизации и помощи на спуске. Пока модель предлагается в одной комплектации, с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 218 л. с. (разработка Great Wall Motor), полным приводом (передняя ось подключается принудительно), «понижайкой», 6-ступенчатым автоматом и кожаным 7-местным салоном.

CITROEN BERLINGO от 860 000 р.

5 российских премьер августа

Французский каблучок получил новый передний бампер, измененный дизайн решетки радиатора и светодиодных ходовых огней. У автомобиля также появилась съемная центральная консоль между передними сиденьями, новая медиасистема с сенсорным 7-дюймовым экраном, камера заднего вида и передний парктроник. Кроме того, в стандартное оснащение вошли кондиционер и круиз-контроль с ограничителем скорости. Обновленный Berlingo предлагается с 1,6-литровым дизелем мощностью 90 л. с. и бензиновыми моторами того же объема, развивающими 110 и 120 л. с. При этом автомат этой модели по-прежнему не положен, а 6-ступенчатая роботизированная коробка передач ETG будет доступна только в паре с дизелем.

KIA SORENTO PRIME от 2 109 900 р.

5 российских премьер августа

Sorento Prime выходит на российский рынок с турбодизелем объемом 2,2 л (200 л. с.), полным приводом и 6-ступенчатым автоматом. В базовой комплектации новинки имеются ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, кожаный салон, сиденье водителя с электроприводом, двухзонный климат-контроль с ионизатором  воздуха, медиасистема с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, сигнализация, а также пакет «Теплые опции»,  включающий подогрев передних и задних сидений, зеркал, руля и лобового стекла (в зоне стоянки стеклоочистителей). Семиместная версия Sorento Prime обойдется минимум в 2 249 900 рублей. Помимо 3-го ряда сидений здесь имеются 18-дюймовые диски, металлические накладки на педалях, приборная панель Supervision c цветным дисплеем, бесключевая система доступа с запуском двигателя кнопкой и передние сиденья с вентиляцией. Для автомобиля в данной комплектации предусмотрено два цвета интерьера — черный и темно-коричневый.

Dennis Eagle

© Фото:

Недавно Dennis Eagle явил миру свою очередную разработку. Новую машину,
созданную на основе Dennis Elite 2, британский автопроизводитель представил как
экологический автомобиль будущего, - пишет ИА REGNUM. А, чтобы подчеркнуть
миссию машины, являющуюся ни чем иным как современным мусоровозом, избавлять
человечество от завалов хлама, производитель выкрасил ее в белоснежный цвет. При
этом собственно машина-санитар, 320-сильный двигатель которой полностью
соответствует экологическим стандартам «Евро 5», в эксплуатации наносит
минимальный урон окружающей природе: в одном кубическом метре выхлопа новинки
содержится 2 грамма оксидов азота вместо привычных 3,5.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное