Top.Mail.Ru
Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

27.03.2023
Впервые мотоциклы Zontes можно будет увидеть на выставке «Мотовесна 2023», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве.

Редакция

Мотоциклы Zontes отличаются современным и провокационным дизайном. Сдержанный стиль, не лишенный ярких элементов, позволит не бросаться в глаза, но оставаться заметным на дороге.

Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

Легкий 125-кубовый ZT125 U1 отличается динамичным, ярким и агрессивным дизайном, не перегружен лишним пластиком. В то же время 350-кубовый ZT350-GK удивляет своим брутальным, футуристическим и плавным стилем. Двойная выхлопная труба, защита передних дисков и мощная LED-фара делают модель визуально притягательной.

Zontes – это компромисс цена-качество. Эти мотоциклы подойдут как опытным мотолюбителям, так и в качестве первого мотоцикла. Для заказа доступны пять 350-кубовых моделей Zontes: ZT350-X1, ZT350-VX, ZT350-T, ZT350-R1 иZT350-GK, и два легких 125-кубовых мотоцикла: ZT125-U1 и ZT125-Z2.

Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

Одноцилиндровый двигатель с водяным охлаждением, который стоит на всех моделях Zontes, мало весит и прост в ремонте. Мотор оснащен системой электронного впрыска топлива Bosch. На мотоциклах установлен гелевый аккумулятор на 10 Ah – он обладает повышенной прочностью и длительностью использования по сравнению с кислотными батареями (АКБ). Легок в обслуживании, прост в зарядке и готов к экстремальным ситуациям: выдерживает и холод, и жару.

Zontes – продвинутые мотоциклы с интеллектуальным управлением. Цветная цифровая панель с большим TFT экраном, двуxпортовый USB-разъем для подключения смартфона, action-камеры или GPS, безключевая система запуска - лишь часть стандартной комплектации мотоциклов Zontes.

Мотоцикл Zontes комфортен в вождении: регулируемая педаль тормоза и рычаг переключения передач, скользящее сцепление, система контроля давления в шинах.

Объем топливного бака от 12,5 (модель ZT125-U1) до 19 литров (ZT350-X1 и ZT350-T) дает возможность передвигаться на достаточно дальние расстояния, не перегружая владельца заботой о необходимости лишней остановки на заправку. Система ABS на переднем и заднем тормозе подстрахует при резком торможении, особенно при неблагоприятных погодных условиях и на ненадежных дорожных покрытиях.

Небольшие байки серии ZT125 имеют высокий показатель мощности. Например, мотор легких компактных Z2 и U1 при 7500 об/мин выдает крутящий момент в 16 Нм, что выгодно отличает его от других 125-кубовых собратьев.

Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

Zontes – один из ведущих брендов высокотехнологичной китайской компании Guangdong Tayo Motorcycle Technology Co., Ltd. Компания имеет сертификат AEO, что доказывает ее надежность и дает преимущества у таможенных органов. За 20 лет компания получила 413 патентов, из них 121 патент на полезную модель и 36 патентов на изобретения. Благодаря инновациям в области науки и техники (три награды провинции Гуандун) Zontes быстро расширил географию продаж, закрепил не только присутствие на международных рынках (Великобритания, Бельгия, Испания, Мексика, Индия и другие), но и быстрый рост продаж на этих рынках. На предприятии компании есть полностью автоматизированный роботизированный производственный сектор.

Zontes — премьера еще одного бренда пройдет на выставке «Мотовесна 2023»

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное