Top.Mail.Ru
Открой мотосезон на Ducati

Открой мотосезон на Ducati

30.05.2023
3 июня Ducati Club Moscow проведет открытие мотосезона при поддержке АВТОДОМ Ducati.

Редакция

Более 150 владельцев мотоциклов итальянской марки соберутся возле дилерского центра АВТОДОМ Ducati Алтуфьево, откуда стартует мотопробег по улицам Москвы.

Открой мотосезон на Ducati

На протяжении нескольких лет владельцы Ducati ежегодно проводят открытие мотосезона. В этом году в начале июня пройдет очередной мотопробег, и колонна ярко-красных мотоциклов Ducati промчится по улицам столицы.

Сбор участников мотопробега запланирован в 13:00 в АВТОДОМ Ducati Алтуфьево (85-й км МКАД, вл.5, стр.1), а в 14:30 колонна мотоциклистов отправится по улицам Москвы с остановками в самых живописных местах города.

Открой мотосезон на Ducati

На мероприятии гостей ждут легкие закуски и прохладительные напитки. Участники познакомятся с новыми моделями Ducati и специальной техникой. Кроме того, мотоциклисты смогут поучаствовать в конкурсе, в котором будут разыгрываться оригинальные аксессуары для мотоциклов. Для обладателей техники Ducati в этот день также предусмотрены специальные привилегии на мотоциклы и экипировку.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо быть членом сообщества D.O.C. Moscow. Для регистрации в пробеге следует связаться с организаторами через социальные сети клуба.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное