Top.Mail.Ru
Новый минималистичный туринг Harley-Davidson Electra Glide Standard

Новый минималистичный туринг Harley-Davidson Electra Glide Standard

17.03.2019
Harley-Davidson представляет новый туринг Electra Glide Standard. Выполненный в духе минимализма мотоцикл получил мощный двигатель Milwaukee-Eight 107, 49-мм вилку Dual Bending Valve и тормозную систему Reflex Linked Brembo Brakes.

Наталья Умнова

Новый минималистичный туринг Harley-Davidson Electra Glide Standard

Минимализм является ключевым элементом дизайна новой модели. Electra Glide Standard создан с целью удовлетворить потребности и запросы наиболее консервативных поклонников Harley-Davidson. Мотоцикл получил все традиционные элементы Electra Glide: обтекатель Batwing, боковые кофры в базовой комплектации и колеса из алюминиевого сплава.

«Чтобы подчеркнуть минималистичный дизайн Electra Glide Standard, мы сосредоточились на простых, но фундаментально важных элементах стиля Harley-Davidson Touring, не подверженных веяниям времени. Мы сохранили хром на одних компонентах и добавили полировку и черное покрытие на других, – объясняет Брэд Ричардс, вице-президент Harley-Davidson по стилю и дизайну. – Клапанные крышки, крышки механизма ГРМ, крышки трансмиссии получили хромированное покрытие, которое призвано подчеркнуть V-образную форму двигателя Milwaukee-Eight 107. Кроме того, эти компоненты привносят ностальгические нотки в дизайн мотоцикла, ведущий начало от самого первого Electra Glide».

Новый минималистичный туринг Harley-Davidson Electra Glide Standard

Двигатель Milwaukee-Eight 107 обладает большим запасом мощности для обгонов, отлично реагирует на поворот рукоятки акселератора. При этом он отличается изящным и современным стилем, в котором чувствуется влияние классических моделей Harley-Davidson Big Twin. Для обеспечения максимального комфорта и удобства владельца Electra Glide Standard получил электронный круиз-контроль в базовой комплектации, эмульсионные задние амортизаторы с ручной регулировкой, 49-мм вилку Dual Bending Valve и тормозную систему Reflex Linked Brembo Brakes с ABS в стандартной комплектации. От информационно-развлекательной системы в данной модели решено отказаться в пользу чистого чувства дороги и максимальной концентрации водителя на управлении мотоциклом.

Новый минималистичный туринг Harley-Davidson Electra Glide Standard

Новый туринг Harley-Davidson станет прекрасной базой для постройки кастома, ведь нет никакой необходимости переплачивать за дополнительные элементы, которые в будущем будут заменены по желанию владельца. Electra Glide Standard доступен в цвете Vivid Black. Цена в России и СНГ составит 2 073 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное