Top.Mail.Ru
«Мотовесна 2023» – новый сезон!

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

27.03.2023
31 марта – 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 12-я международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», где соберутся все неравнодушные к скорости, мотоциклам и активному отдыху.

Редакция

Насыщенная программа и достойное наполнение выставки, о которых читайте ниже, сами по себе стоят того, чтобы посетить мероприятие в ближайшие выходные. Но если при покупке билетов на выставку на сайте вы укажете промокод 5koleso, то получите еще и скидку 200 руб. с каждого билета (промокод действует до 30.03.2023)!

Лучшие модели техники

Ежегодно на «Мотовесне» производители и дилеры представляют новинки индустрии. В этом году гостей выставки ждет обилие техники и товаров для активного отдыха: мотоциклы, квадроциклы, запчасти, экипировка и многое другое!

На стендах «Мотовесны 2023» свою продукцию представят такие компании, как: Benelli, Voge, Bajaj, Stels, Motorrika, Racer, Rockot Motors, Kenda, Baltmotors, Minsk, AODES, Regul Moto, CFmoto, Hawk Moto, Super Marine, Velocity Group, Rolling moto и другие, а также новые мотоциклетные бренды, ранее неизвестные в России.

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

Стенд на миллион

Эти мотоциклы никогда не выставляли под одной крышей, за ними охотятся истинные коллекционеры. Самая дорогая и эксклюзивная техника ограниченных серий от ведущих американских и европейских производителей впервые в деловом центре столицы на выставке «Мотовесна 2023».

Премия KickStarter

KickStarter – наша премия в мире мото. Организаторы «Мотовесны» и гости мероприятия определят имена самых ярких представителей мотоциклетного сообщества. На выставке состоится церемония награждения людей, активно реализующих проекты, направленные на помощь, поддержку, развитие и доступность индустрии.

Победители будут выбраны на основе результатов всеобщего голосования и мнения экспертного жюри.

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

XVI Moscow Custom & Tuning Show

По традиции в рамках «Мотовесны» пройдет Custom & Tuning Show. Это событие, на которое съезжаются талантливые кастомайзеры и мастера тюнинга, чтобы продемонстрировать плоды усердной работы и побороться за звание лучшего из лучших. Ежегодно на Moscow Custom & Tuning Show выставляются мотоциклы, каких еще не видел мир - полет фантазии и мастерство кастомайзеров не знают пределов.

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

Розыгрыш мотоцикла

Ежегодно Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна», где все желающие могут обучиться навыкам первой медицинской помощи при ДТП, потренироваться вместе с сотрудниками МЧС и поучаствовать в других мастер-классах.

В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на выставке «Мотовесна 2023» пройдёт финальный квест, главный приз которого — мотоцикл Sharmax SPORT 250 от Globaldrive!

«В этом году чувствуется, что «Мотовесна 2023» выходит на новый уровень. Организаторы предоставили нам уникальную возможность показать рынку обновленную линейку мотоциклов и квадроциклов Sharmax, а также познакомить посетителей с их кумирами: чемпионом России по мотокроссу Алексеем Филатовым и популярными мото-блогерами Review Machines в лице Максима Калиниченко, чемпиона России по мотокроссу среди юниоров, White Hustler, Vlad1000RR, Explosive Mike и Basurman», - комментирует событие PR-директор федеральной сети техники для активного отдыха Globaldrive Наталья Захарова

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

Насыщенная программа

Гостей мероприятия ждет головокружительное выступление членов команды «Шоу Безумцев». Мотофристайлеры продемонстрируют свои возможности и еще раз докажут, что нет ничего невозможного.

Со сцены «Мотовесны 2023» именитые спортсмены, организаторы мероприятий, производители техники и путешественники расскажут заинтересованной публике о своих достижениях и планах. На выставке состоится награждение финалистов и победителей фестиваля скорости «Байкальская Миля», лауреатов Iron Butt и участников спортивных соревнований. 

«Мотовесна 2023» – новый сезон!

Пять мероприятий на одной площадке

Совместно с «Мотовесной 2023» пройдут еще 4 мероприятия: выставка гоночной индустрии Motorsport Expo, российская выставка электротранспорта «ЕДрайв», выставка индивидуального транспорта «Велокульт» и совершенно новый проект – выставка-фестиваль «Активный отдых».

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное