Top.Mail.Ru
Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

30.09.2022
Мотоциклы Honda получили новые цвета и технические обновления, направленные на усиление безопасности в 2023 модельном году.

Редакция

В 2023 модельном году обе модели Gold Wing получили новые варианты окраски. Доступный эксклюзивно с роботизированной трансмиссией DCT GL1800 GoldWing будет доступен в новых цветах Iridium Gray Metallic/Mat Pearl Morion Black с красными окантовками вокруг двигателя.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Оснащенный DCT и подушкой безопасности GL1800 Gold Wing Tour будет доступен в 2023 году в двух новых цветовых схемах: Graphite Black с коричневой крышкой двигателя и Beta Silver Metallic/Iridium Gray Metallic. К этим цветам также добавляется Pearl Glare White, который был доступен в 2022 модельном году. Graphite Black также доступен с механической коробкой передач.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Дополнительное обновление безопасности, доступное для GL1800 Gold Wing и GL1800 Gold Wing Tour 2023 модельного года, представлено новой системой контроля давления в шинах (TPMS), данные которой будут выводиться на 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей TFT. Давление в шинах будет отображаться в виде числового значения в нижней левой части приборной панели, и, если давление в шинах станет ниже оптимального, система выведет на экран яркий предупреждающий сигнал.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Три наиболее визуально выразительные модели Honda также получили обновления в 2023 модельном году.

CB1000R Black Edition, стоящий во главе семейства моделей Honda из линейки Neo Sports Café, стал доступен в новом цвете Mat Jeans Blue Metallic, который станет дополнением к традиционному черному цвету. Оба цвета имеют серебряный акцент на топливном баке, который сочетается с тщательно подобранными алюминиевыми деталями на спицах колес, пластинах маятника, крышках двигателя и фиксаторах руля. Элегантный и агрессивный внешний вид дополняется обивкой заднего сидения в тон.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Стандартный CB1000R также получил новый внешний вид в 2023 модельном году и стал доступен в новом цвете Bordeaux Red Metallic.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

CMX500 Rebel, 500-кубовый двухцилиндровый компактный круизер, в течение двух лет признавался самым популярным мотоциклом в категории Сustom в Европе. Доступный, простой в управлении и комфортный в эксплуатации, Rebel предлагается в привлекательной стандартной комплектации, которая включает в себя проскальзывающее сцепление, светодиодное освещение и индикатор положения передачи.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

В 2023 модельном году CMX500 Rebel получил три совершенно новых современных варианта окраски: Mat Gunpowder Black Metallic, Pearl Smoky Gray и Candy Diesel Red. CMX500 Rebel в версии «S», которая поставляется с целым рядом практичных аксессуаров, устанавливаемых с завода, включая кожух фары, черные кожухи вилки, сидение с ромбовидной строчкой, теперь доступен в новом цвете Titanium Metallic.

Мотоциклы Honda 2023 получили обновки

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное