Top.Mail.Ru
Заправляйтесь и экономьте

Заправляйтесь и экономьте

27.03.2014
Сеть Топливных Карт «Петрол Плюс» выпустила мобильное приложение, с которым водители всегда будут уверены на дороге

5 колесо

Сеть Топливных Карт «Петрол Плюс» выпустила мобильное приложение, с которым водители всегда будут уверены на дороге

Без современных технологий в наше время уже не обходится почти не один автолюбитель. Видеорегистраторы, продвинутые системы навигации, полезные интернет-сервисы с данными о пробках - всем этим мы пользуемся каждый день. Входят в нашу повседневную жизнь и мобильные приложения: они позволяют быстро получить доступ к важнейшим функциям с экрана обычного смартфона.

Интерактивное мобильное решение «Петрол Плюс» содержит информацию о более чем 11 000 АЗС в России и странах СНГ. Это удобный инструмент как для простого водителя, так и для управляющего автопарком из нескольких машин: экономить на перевозках с таким электронным помощником станет намного проще.

Скачав приложение, водитель получит возможность прямо во время пути просмотреть цены на топливо на ближайших от него автозаправочных станциях, либо заранее построить маршрут, учитывая АЗС с минимальными ценами Специальная функция «Фильтр АЗС» поможет осуществить поиск точки обслуживания по множеству критериев, например, по бренду станции, марке бензина или наличию стоянки, мойки, шиномонтажа и других дополнительных услуг. Заправки можно сравнить и выбрать среди них наиболее подходящую.

Также в приложении «Петрол Плюс» можно построить оптимальный маршрут до выбранной АЗС с учетом текущей ситуации на дорогах (пробках или дорожных работ). Картографический сервис действует в городской среде и на трассах междугородного сообщения.

Для держателей топливных карт «Петрол Плюс» предусмотрен дополнительный набор функций в личном кабинете «Ваша карта». Мобильное решение позволяет получать информацию о лимитах карты и о последних операциях обслуживания.

Информация об АЗС постоянно актуализируется и обновляется, поэтому ей можно доверять всегда. Этим приложение «Петрол Плюс» отличается от общедоступных сайтов и навигационных сервисов. К тому же оно совершенно бесплатно и требует для своей работы минимальное количество интернет-трафика.

Загрузить приложение можно в онлайн-магазине App Store или в Google Play.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное