Top.Mail.Ru
Запчасти для автомобилей «Форд». Оригинальный выбор

Запчасти для автомобилей «Форд». Оригинальный выбор

28.10.2010
Даже самая надежная машина требует время от времени замены деталей и расходных материалов

5koleso

Первый автомобиль «Форд» сошел с заводского конвейера Ford Motor в 1903 году. С этого времени, собственно, и началось триумфальное шествие американской марки по всему миру. Сегодня в России автомобили «Форд» популярны не меньше, чем в США или Европе. Автомобилисты в нашей стране оценили по достоинству удобный, надежный и, надо сказать, очень стильный автомобиль. Чем больше владельцев автомобилей «Форд» в России, тем больше потребность рынка в качественных запасных частях.

Действительно, даже самая надежная машина требует время от времени замены деталей и расходных материалов. Какие запчасти Форд выбрать: оригинальные или неоригинальные? Казалось бы, ответ однозначен: только оригинальные. Компания «Форд» осуществляет масштабные испытания автокомпонентов, которые планируется использовать для послепродажного ремонта. Концерн «Форд» проводит также испытания, призванные выявить степень безопасности автомобилей для пешеходов. При этом в ходе испытаний используются манекены, точные копии реальных людей – мужчины, женщины, дети.

Не все производители запчастей для автомобилей «Форда» везде и всюду проявляют такую же ответственность и внимательность. А это значит, что первым (и, возможно, последним) испытанием для неоригинальных запчастей, установленных на автомобиль, может стать ДТП.

Оригинальные кузовные запчасти «Форд» изготавливаются на той же производственной линии, что и элементы, которые входят в состав оригинальной комплектации. Благодаря такому подходу гарантирована безупречная и максимально точная подгонка всех деталей. Такие кузовные запчасти не нарушают общий силуэт кузова, не становятся причиной появления неправильного зазора, не нуждаются в последующей подгонке. Благодаря этому сокращается время, потраченное на ремонт автомобиля, а также увеличивается срок его эксплуатации.

Многие официальные дилеры предоставляют клиентам гарантийный сервис на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля при условии, что использоваться будут только комплектующие от производителя. Покупая детали непосредственно у изготовителя, пользователь получает гарантию абсолютной совместимости, а также безупречной работы двигателя, других систем и агрегатов: сцепления, охлаждения, ходовой части и т.д.

Серьезный, проверенный автосервис всегда готов предоставить своим клиентам любые оригинальные запчасти для автомобиля марки «Форд», а в случае, если таковых нет в наличии на складе — детали заказываются у официального дилера и доставляются клиенту в максимально короткие сроки.

Использование только оригинальных запчастей Форд может стать серьезным вкладом в повышение уровня безопасности на российских дорогах.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное