Top.Mail.Ru
В Startech доработали Chrysler 300C

В Startech доработали Chrysler 300C

23.02.2005
Известное тюнинг-ателье доработало Chrysler 300C в версии универсал

Отдел Информации

В Startech доработали Chrysler 300C

Chrysler 300C Startech

© Фото: Startech

Известное тюнинг-ателье доработало Chrysler 300C в версии универсал. Пакет получился яркий, нестандартный. Солидный универсал с динамикой спорткара выглядит не хуже седана представительского класса. В облике передней части автомобиля заметно добавилось характера — во многом благодаря переднему спойлеру Startech, установленному под бампер. Был предусмотрен антураж для регистрационного знака и специальная площадка для него. Установленная здесь подсветка порогов является для современных тюнинг-каров практически нормой: после нажатия на кнопку брелока или прикосновения к дверной ручке под машиной появляется свет.

Хромированные трубы выхлопной системы, вписанные в тюнинговую накладку бампера, отлично гармонируют с заводскими элементами машины. Колеса подобраны очень тщательно: после продолжительной селекции доработчики остановились на дисках Monostar IV 9x20 и шинах 245/40ZR20. Размер по­крышек на задней оси — 275/35ZR20.

В подвеске поменяли пружины, понизив машину на 40 мм. Интерьер изменился мало. Появились логотипы тюнинг-ателье с подсветкой. Сделана фрезеровка на алюминиевой ручке коробки, педалях, хромированных кнопочках дверей. Дверные панели и подлокотники отделаны алькантарой, торпедо — качественным деревом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное