Top.Mail.Ru
Texet. До самых до окраин

Texet. До самых до окраин

12.12.2008
Торговая марка teXet, представленная на рынке mobile media телефон­ной и цифровой техникой, объявляет о скором выпуске новых моделей портативных GPS-навигаторов

5koleso

Торговая марка teXet, представленная на рынке mobile media телефон­ной и цифровой техникой, объявляет о скором выпуске новых моделей портативных GPS-навигаторов

Texet TN-500
 

Texet. До самых до окраин

GPS-навигатор Texet TN-500
© Фото: 5 колесо

Мо­дель укомп­лек­това­на последней версией навигационной системы City­Guide 3.0. Вместе с навигатором поставляются новейшие карты CityGuide, включающие в себя 200 городов России, а также Финляндии, Эстонии и водных акваторий Севе­ро-Запада. Карты отличаются детализацией всех заявленных населенных пунктов и постоянно публикуемыми обновлениями (которые пользователь сможет добавить бесплатно). Все програм­мы и данные установлены, достаточно вставить SD-карту (2 Гб), входящую в комплект, и устройством можно пользоваться. Настройки устройства позволяют установить до 3х дополнительных навигационных программ (Navitel, Igo, Tom-Tom и др.), и использовать их в зависимости от предпочтений или региона нахождения.

Помимо основного назначения аппарат предлагает воспользоваться играми, прослушиванием музыки и просмотром фильмов. Предусмотрена возможность просмотра файлов MS Word, Excel, Powerpoint и даже pdf. Внешний стильный дизайн дополняется красочным внутренним интерфейсом, цветовую гамму которого потребитель может ме­нять.­ При толщине в 15 мм и весе в 170 г навигатор помещается даже­ в небольшой карман, благодаря чему может служить не толь­ко­ в транс­порте, но и на прогулке.

$223

Texet TN-600
 

Texet. До самых до окраин

GPS-навигатор Texet TN-600
© Фото: 5 колесо

Благодаря навигационной программе CityGuide 3.0, уже установленной на внутреннюю память объ­е­мом 1Гб, и встроенному GPRS-модулю, новинка получает оперативную информацию о ситуации на до­рогах (пробках, авариях, объездах) и тут же прокладывает оптимальный маршрут с учетом этих данных. На­ви­га­ционная система организует интеллектуальный об­мен дан­­ными с лидирующим россий­ским «про­боч­ным» сервисом probki.net.

Ап­па­рат позволяет получать и от­прав­лять SMS-сообщения, а также пользоваться возможностями полноценного Ин­тернета. In­­ter­net Exp­lo­rer и стилус для сен­сорной клавиатуры уже в комп­лекте. Также в комплекте новейшие карты City­Guide 200 го­родов Рос­сии, Фин­лян­дии, Эсто­нии, водных акваторий Се­веро-За­пада. Ежемесячно City­Guide расширяет покрытие России региональными картами. Обновления и новые карты пользователь добавляет в свой навигатор бесплатно. Устройство имеет встроенный медиаплеер и слот для флэш-карт MicroSD.

$372

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное