Top.Mail.Ru
Продажа битого авто в специализированных компаниях

Продажа битого авто в специализированных компаниях

23.06.2010
Многие автовладельцы задаются вопросом: в чем состоит интерес автоломбардов при покупке битых авто?

5koleso

Как это обычно бывает, начинающему водителю зачастую не удается избежать вмятин, царапин, а иногда и серьезных повреждений кузова при эксплуатации личного автомобиля. Если еще учесть тот факт, что дороги в нашей стране далеки от идеального состояния, следовательно, участникам дорожного движения (независимо от стажа вождения) очень важно уметь маневрировать на таких участках дороги. Далеко не каждый, недавно севший за руль, обладает необходимыми навыками и мастерством, чтобы незамедлительно реагировать на возникающие угрозы в процессе движения. Как правило, нерасторопность, недостаток опыта приводят к аварии. Иногда - к значительному ущербу, связанному с дорогостоящим ремонтом и покупкой необходимых запчастей. Наличие страховки во многом снимает эти проблемы. Если автомобиль пострадал в значительной степени (когда его проще утилизировать, чем ремонтировать), в этом случае можно обратиться в фирму, которая осуществляет выкуп битых авто, освобождая тем самым их владельцев от трудностей и проблем, возникающих при попытке самостоятельной реализации таких транспортных средств.

Подавляющее большинство потенциальных клиентов таких фирм ошибочно полагают, что автовыкуп - это желание «фирмача» во что бы то ни стало заработать на ситуации, в которую попал неудачливый владелец транспортного средства. Отчасти, это так и есть. Ведь скупка битых авто - это такой же вид честной предпринимательской деятельности, как, например, ремонт и обслуживание средств транспорта на СТО. Просто, чтобы долго и безрезультатно не искать покупателя на свой автомобиль - специально организованные центры сделают все необходимое по продаже и обеспечат клиентов дополнительной защищенностью от различных неправомерных действий.

Многие автовладельцы, которые пытаются самостоятельно реализовать проблемные авто, задаются вопросом: в чем состоит интерес автоломбардов покупать битые авто исходя практически из их рыночной стоимости и при этом брать на себя существенный груз ответственности? Дело в том, что автоцентры, занимающиеся выкупом битых авто, представляют собой многопрофильные компании, которые за счет наличия высокопрофессиональных специалистов, собственной автомастерской, а также благодаря правильному подходу к логистике и изучению рынка - обеспечивают конкурентное качество услуг и открывают новые возможности сотрудничества в современных условиях.

Таким образом, тем, кто столкнулся с проблемой выкупа битого автомобиля – следует обязательно рассмотреть вариант его реализации в автоломбарде или специализированном автоцентре.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное