Top.Mail.Ru
Оптимальное соотношение в пользу автовладельца

Оптимальное соотношение в пользу автовладельца

06.12.2011

Ингосстрах

На региональном рынке добровольного автострахования появился новый продукт «Оптимал-регион» от ОСАО «Ингосстрах», предусматривающий надежную финансовую защиту для владельцев легковых автомобилей со сроком эксплуатации от 2 до 7 лет.

Продукт уже не первый год реализуется в Москве и Московской области и зарекомендовал себя среди автолюбителей как более выгодная альтернатива  комплексному договору КАСКО для транспортных средств, снятых с гарантийного обслуживания. Теперь возможность сэкономить на КАСКО есть и у автолюбителей из субъектов РФ, поскольку снижение тарифа по риску «ущерб» достигает 10%. При этом договор страхования включает полный перечень рисков, наиболее актуальные из которых ущерб при ДТП, пожаре, злоумышленных действиях третьих лиц, повреждение автомобиля отскочившим или упавшим предметом.. По желанию клиента риск угона может быть исключен из договора, что также снизит размер страховой премии.

Существенное отличие нового продукта заключается в натуральной форме возмещения, при которой транспортное средство будет направлено на ремонт в СТОА по выбору страховщика. Однако это не означает, что страховая компания ограничивает своих клиентов в выборе формы возмещения. У страхователя после наступления страхового случая всегда есть альтернатива: отремонтировать автомобиль или получить денежную компенсацию.

Новый продукт включает в себя все основные преимущества полиса КАСКО. Сохраняется возможность получить возмещение при повреждении лакокрасочного покрытия одной детали и/или остекления кузова, приборов внешнего освещения, зеркал и антенны без справки из МВД.  Независимо от количества страховых случаев страховая сумма не уменьшается в течение всего периода действия договора страхования. Компания также возместит страхователю расходы на эвакуацию автомобиля с места ДТП.

Приобрести полис «Оптимал-регион» можно в любом представительстве страховой компании «Ингосстрах».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное