Top.Mail.Ru
НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

09.03.2011
Renault Logan - бюджетный седан «С» класса, который завоевал высокую популярность у российских автомобилистов благодаря привлекательной цене и хорошим эксплуатационным свойства

5koleso

Renault Logan - бюджетный седан «С» класса, который завоевал высокую популярность у российских автомобилистов благодаря привлекательной цене и хорошим эксплуатационным свойствам. Достойное качество сборки, просторный салон, огромный багажник, хорошая управляемость и маневренность - всё это позволило модели стать бестселлером в своём классе

НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

Зеркало НПК «Политех» для Renault Logan

© Фото: НПК «Политех»

НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

2009 Renault Logan

© Фото: Renault

Тем не менее, у Logan есть и спорные, по мнению многочисленной армии владельцев этого авто, решения. Возьмем, к примеру, зеркала заднего вида, которые хоть и оборудованы тросовым приводом регулировки, но явно не добавляют привлекательности самому автомобилю, да и обзорностью, честно говоря, не блещут.

Ситуацию взялась исправить Научно-производственная компания «Политех», которая уже два десятка лет занимается производством усовершенствованных автомобильных зеркал. Детально изучив рынок, а так же потребности и пожелания владельцев Logan, компания взялась за разработку новых автомобильных зеркал. Задача стояла сложная. С одной стороны, необходимо было функциональное изделие, которое отвечало  всем современным требованиям на аналогичную продукцию и в то же время имело приемлемую стоимость, а с другой - новые зеркала должны были легко монтироваться на автомобиль, а также гармонично вписываться в его внешний облик.

Дизайн нового зеркала для Renault Logan выполнен в фирменном «политеховском» стиле. В нём просматриваются черты зеркал серий «Волна» и «ЛТ». В то же время, зеркало разработано специально для автомобиля Renault Logan, его характеристики: зоны обзора, диапазоны регулировок, размеры - соответствуют именно этому автомобилю, а установка зеркала производится в точности на «штатное» место Logan.

НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

Зеркало НПК «Политех» для Renault Logan

© Фото: НПК «Политех»

НПК «Политех». Зеркала для Renault Logan

Зеркало НПК «Политех» для Renault Logan

© Фото: НПК «Политех»

Установив в зеркало все необходимые опции: - тросовый (в некоторых моделях электрический) привод регулировки, противоослепляющий отражатель, фирменную систему обогрева и повторитель сигнала поворота на светодиодах повышенной яркости, инженеры НПК «Политех» получили зеркало, обладающее высокими потребительскими свойствами, а так же отличным соотношением цена - качество. Особую привлекательность новому зеркалу придают идущие в комплекте сменные защитно-декоративные накладки, которые, по желанию, могут быть окрашены в цвет кузова автомобиля. Существенным достоинством является и то, что владелец Renault Logan теперь может выбирать не только необходимый ему уровень опциональной оснащенности зеркала, но и тон противоослепляющего покрытия самого зеркального элемента.

Таким образом, новое зеркало НПК «Политех» для Renault Logan будет способствовать дополнительной безопасности и комфорту при управлении автомобилем, а также украсит его внешний облик.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное