Top.Mail.Ru
NNG решает проблему российских пробок

NNG решает проблему российских пробок

14.10.2013
Компания NNG, занимающаяся разработкой навигационного ПО под маркой iGO, обещает, что ее продукты помогут решить проблему дорожных заторов в России

5 колесо

С 2011 года, когда NNG официально пришла в нашу страну, компания уже добилась определенного успеха на рынке навигационных решений. В начале 2013 года NNG заключила партнерское соглашение с компанией Explay, и теперь на полках магазинов можно найти 14 моделей смартфонов, планшетов и персональных навигаторов этой марки, на которых стоит iGO primo.

При разработке своего ПО компания прислушивается к тому, что необходимо конкретному потребителю.  К примеру, если на участке пути ведутся дорожные работы, iGO primo заранее предложит схему объезда. А если водитель снизил скорость или ушел с запланированного маршрута, устройство не будет назойливо сообщать водителю, что он сбился с курса и возвращать его на маршрут. Благодаря функции «Рекомендации объезда» устройство попытается понять, почему это произошло, и предложит заехать на заправочную станцию или место отдыха, а при подтверждении, проложит новый оптимальный маршрут.

Для жителей крупных городов предлагается интуитивная функция навигации от NNG «Объезд заторов», которая, проанализировав снижение скорости, распознает пробку (даже если она не зафиксирована службами контроля движения) и предложит наиболее удобным способом её объехать. Тем, кто недавно сел за руль и пока еще не знает город как свои пять пальцев, поможет функция «Поиск парковки вблизи цели», которая показывает на каком расстоянии от пункта назначения можно оставить машину.

NNG решает проблему российских пробок

Если же водитель решает отправиться на своем автомобиле заграницу, NNG поможет снизить затраты во время путешествия. На портале naviextras.com можно арендовать любые необходимые карты для iGO primo на 30 дней, сэкономив при этом до 70% стоимости. Так что пользователям  iGO primo не придется покупать карты стран, которые понадобятся им лишь на несколько дней. Также на сайте можно обновить карты и ПО, что позволяет навигационным устройствам всегда прокладывать актуальные и оптимальные маршруты движения.

Петер Римар, региональный менеджер по продажам в России и странах СНГ отмечает: «iGO Navigation позволяет водить машину без стрессов. Пользователи начинают понимать, что интеллектуальную пошаговую навигацию можно использовать ежедневно, а не только при поездках по незнакомым маршрутам.

Навигаторы, оснащенные интуитивными функциями, корректируют маршрут в реальном времени и позволяют водителям без потерь преодолевать ежедневные пробки и другие проблемы на городских улицах».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное