Top.Mail.Ru
Как надежно защитить автомобиль от угона с акцией «Никакого риска!»

Как надежно защитить автомобиль от угона с акцией «Никакого риска!»

27.10.2014
Любого владельца автомобиля волнует вопрос защиты от угона. Независимо от того, купили вы автомобиль сейчас или несколько лет назад, терять свою собственность никто не хочет

5 колесо

Любого владельца автомобиля волнует вопрос защиты от угона. Независимо от того, купили вы автомобиль сейчас или несколько лет назад, терять свою собственность никто не хочет.

Но, к сожалению, факт остается фактом: автомобили угоняют. Ежедневно. И никто из нас не застрахован от этой «неприятности» на 100 %. Несмотря на то что рынок сигнализаций и иммобилайзеров постоянно развивается, угоны тоже растут…

Зачастую угон происходит по стандартной схеме: сигнализация сканируется и открывается простым нажатием кнопки, штатный иммобилайзер тоже не останавливает угонщика, замок зажигания обычно «сворачивают» сверткой и машина готова к угону… Ну а как же механические противоугонные устройства? Могут ли они остановить угонщика? В принципе да, потому что с «механикой» надо «работать вплотную» и тратить на это время. И чем больше времени тратит угонщик, тем больше шансов сохранить автомобиль.

Но не секрет, что и с механическими системами защиты машины тоже угоняют. С блокираторами угонщики работают также по стандартной схеме: воздействуют свертышем или бампинговым способом. Дело в том, что у каждого блокиратора есть замочная скважина, на которую угонщик и пытается воздействовать, например, свертышем.

Как надежно защитить автомобиль от угона с акцией «Никакого риска!»

И результат виден сразу: или замок поддается и машину угоняют, или «свертка» ломается и машину угонщик оставляет, потому что в 90 % случаях угон – это быстрый угон и автовор всегда испытывает дефицит времени. Чем дольше будет противостоять механический блокиратор, тем больше шансов сохранить автомобиль от угона.

Ну а что, если в механическом блокираторе нет замочной скважины вообще? Именно это отличает противоугонное устройство «Перехват Универсал» от других блокираторов. Замок полностью механический, сделан из нержавеющей стали и в нем нет традиционной замочной скважины.

Нет скважины – нет возможности воздействовать на нее при помощи сверток, отмычек, вибрационных отмычек - самых популярных «инструментов» угонщика.

Как надежно защитить автомобиль от угона с акцией «Никакого риска!»

ПУ «Перехват Универсал»

Работает эта защита весьма эффективно: на сегодняшний день, сохранено сотни автомобилей.

Пользоваться блокиратором «Перехват» достаточно удобно, поэтому устройство успешно используют как мужчины, так и женщины:

Всю информацию об устройстве (видеотесты, фото, описание) можно получить на сайте производителя.

Более того, для наших клиентов действует постоянная акция «НИКАКОГО РИСКА». Вы можете заказать устройство и пользоваться им в течение одной недели. Если по какой-либо причине блокиратор Вам не понравится - верните его и получите свои деньги обратно. Т.е. для Вас нет никакого риска!

В Москве, Санкт-Петербурге и еще 40 городах России работает курьерская служба. Доставку и установку устройства на Ваш автомобиль делаем бесплатно. Ежедневно, без выходных.

На правах рекламы

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное