Top.Mail.Ru
GPS-навигатор Mystery MNS-670MP

GPS-навигатор Mystery MNS-670MP

29.12.2010
Mystery MNS-670MP являет собой интересный пример из многообразного мира самой интригующей и актуальной электронной техники. Это GPS-навигатор и медиаплеер в одном корпусе

5koleso

Mystery MNS-670MP являет собой интересный пример из многообразного мира самой интригующей и актуальной электронной техники. Это GPS-навигатор и медиаплеер в одном корпусе. Весьма небольшие габаритные размеры аппарата дают возможность с равным успехом снискать симпатии у автомобилистов и пешеходов, привыкших активно задействовать в своей жизни дары технического прогресса

Mystery Electronics — компания, охватывающая своей продукцией широкий спектр самых разнообразных по назначению устройств, уделяет много внимания собственным разработкам.

GPS-навигатор Mystery MNS-670MP

GPS-навигатор Mystery MNS-670MP

© Фото: Mystery Electronics

Навигатор MNS-670MP выделяется из всей коллекции этого изготовителя достаточно скромными размерами для того, чтобы называться портативным (читай карманным), но при этом уже обладает большим 6-дюймовым ЖК-экраном, площади которого хватит для детального вида карт. Экран сенсорный, вызов и настройка всех многочисленных функций осуществляется прикосновениями к виртуальным органам управления. Поверхность корпуса сделана матовой, его толщина составляет всего 10 мм (несмотря на то, что внутри устройства находится литий-ионный аккумулятор, а на тыльной стороне расположен динамик).

В Mystery MNS-670MP используется программа «Навител Навигатор» последней версии, с комплектом всех навигационных карт, какие есть на сегодняшний день — в настоящий момент охватываеся более 118 000 городов и населенных пунктов страны, где можно обнаружить более 350 000 объектов. Кроме того, компания «Навител» поддерживает форум в Интернете, где доступны бесплатные карты отдельных городов и местностей с высокой детализацией, созданные пользователями. При загрузке все новые карты автоматически «склеиваются» с уже имеющимися. Картографическая база постоянно расширяется.

По своим мультимедийным возможностям MNS-670MP соответствует карманным ПК: медиапроигрыватель воспроизводит аудио- и видеофайлы (включая флэш-ролики), также предусмотрены программа для чтения электронных книг, органайзер и инженерный калькулятор. Для «общения» с внешним миром помимо встроенной GPS-антенны предусмотрены интерфейсы MicroSD и miniUSB.

Цена: $203

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное