Top.Mail.Ru
Автомобильные багажные системы

Автомобильные багажные системы

15.11.2010
Для многих автомобиль - это не просто универсальное средство передвижения, а еще и удобная самодвижущаяся тележка для перевозки вещей

5koleso

Автомобильные багажные системы

Багажник
© Фото: 5 колесо

Для многих автомобиль - это не просто универсальное средство передвижения, а еще и удобная самодвижущаяся тележка для перевозки вещей. Например, владельцу авто необходимо перевезти из дома на дачу не только себя и своих близких, но и определенное количество груза – чемоданы и сумки с вещами, кухонную утварь, спальные принадлежности. В салоне места нет, багажник не резиновый. Что делать? Использовать надстройку в виде автомобильной багажной системы на крыше автомобиля. Последняя позволяет транспортировать любые предметы – от подушек и одеял до велосипедов, холодильников, струганых досок и клеток с гусями.
 

Автомобильные багажные системы

Автобагажник
© Фото:

Багажники на крышу могут быть разными. Выбор конкретной модели в первую очередь должен производиться, исходя из конкретных потребностей и, разумеется марки и модели автомобиля. Сегодня в мире существуют определенные торговые марки и модели багажников, отвечающих высоким требованиям по качеству и функциональности. Это прежде всего относится к таким известным маркам как: Amos, Atlant, Mont Blanc, Thule и др. Они прочно занимают и удерживают нишу на рынке багажных систем для автомобилей. Современные модели обеспечивают легкое и в то же время прочное крепление багажника на крышу автомобиля, при этом способ крепления в основном  зависит от марки и модели авто. Многие производители багажников ориентируются не только на иностранные, но и на отечественные марки автомобилей. Так, к примеру, автомобильные багажные системы Atlant подойдут как владельцам автомобилей иностранного производства, так и тем, кто ездит на «Жигулях». На багажники Atlant  производитель дает двухгодичную гарантию, и это обстоятельство говорит о высоком качестве продукции.

Все современные багажники для автомобилей подразумевают простое и удобное размещение грузов, а также их эксплуатацию в различных условиях. Весь ассортимент багажников на крышу можно условно поделить на два типа: багажники с алюминиевым или стальным каркасом. Как следует из названия, разница состоит лишь в материале, из которого изготавливают профили поперечин. Находящиеся в салоне пассажиры не будут обращать внимание на то, что на крыше автомобиля размещен груз, так как инновации в производстве багажников и способах их крепления позволили сделать их эксплуатацию абсолютно бесшумной.

Так как автомобильные багажные системы являются частью внешнего дизайна автомобиля, непременно стоит отметить, что своим внешним видом багажник на крыше нисколько не испортит общее впечатление об авто. Более того, он гармонично дополнит обтекаемый дизайн кузова автомобиля, добавив его внешнему облику особую пикантность. Аэродинамика не изменится, а езда будет абсолютно тихой.

Что ж, владельцы автомобилей, а также предприниматели, могут вздохнуть спокойно, так как проблема перевозки грузов решена благодаря инновационным технологиям производства автомобильных багажных систем. Если в перевозке большого количества грузов нет необходимости, устройство можно легко снять и оставить на хранение в гараже или любом другом удобном месте. Покрытие благодаря специальной антикоррозийной обработке позволяет долгое время сохранять багажник в приглядном виде. Современная автомобильная багажная система – это удобно!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное