Top.Mail.Ru
Промышленные погрузчики. Выбор профессионалов

Промышленные погрузчики. Выбор профессионалов

29.06.2010
Современные качественные погрузчики – будь то автопогрузчики или разгрузочно-погрузочная техника, необходимая преимущественно на складах

5koleso

Современные качественные погрузчики – будь то автопогрузчики или разгрузочно-погрузочная техника, необходимая преимущественно на складах – электроштабелер, например, - дорогое оборудование. Поэтому для тех, кому погрузчики нужны периодически, выгоднее не покупать их, а брать в аренду.

Главный плюс подобной техники, взятой на прокат, состоит в том, что она прошла необходимое техобслуживание и отвечает требованиям заявленных стандартов. За период временной ее эксплуатации риск непредвиденных поломок минимален. Тем более, что вам не нужно думать о хранении погрузчика и поиска подходящих для этого условий.

Если погрузчик необходим не для склада, а, например, для временных строительных работ, то с такой задачей качественно и оперативно справится вилочный телескопический погрузчик. Среди всех предлагаемых в аренду погрузчиков есть и мини-погрузчики: обычные и с бортовым поворотом, высотные и узкопроходные штебелеры, необходимые на складах торговых центров, автопогрузчики.

Не меньшей популярностью у арендаторов пользуются экскаваторы, предназначение которых – землеройные работы, переработка грунтов, горных пород, камней и других материалов. Кроме того, такая машина может планировать участки, переносить груз в ковше. Среди предлагаемых в аренду погрузчиков имеются модели с местом для водителя и без.

Условия аренды у разных арендодателей могут отличаться друг от друга – например, сроками сдачи. Однако, в основном, они совпадают. Необходимым условием сдачи техники в аренду является заключение договора аренды. Стандартный срок сдачи машины в аренду – 1 месяц. И в данном случае существуют ограничения - за одну смену машина может эксплуатироваться не более 12 часов. Важно также, чтобы машина «отработала свое» - не менее 8 часов. Для погрузчика суббота – это рабочий день. Что тоже должно учитываться. Зачастую, если погрузчик работает 2 смены подряд, фирма предоставляет скидку, но в данном случае все индивидуально.

Как правило, доставка техники, а также ее возврат – «проблема» арендодателя. Стоит иметь в виду, что топливо, необходимое погрузчику для полноценной работы, заказчик покупает отдельно. Вернуть машину необходимо в целости и сохранности. Иначе – придется компенсировать принесенный урон. Аренда погрузчиков сейчас – это выгодно и надежно!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное